Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 594 (#2950) |
| 2016 | 521 (#5047) |
| 2017 | 638 (#5287) |
| 2018 | 646 (#6506) |
| 2019 | 692 (#7845) |
| 2020 | 716 (#7729) |
| 2021 | 607 (#10749) |
| 2022 | 607 (#12700) |
| 2023 | 607 (#15091) |
| 2024 | 607 (#17900) |
| 2025 | 607 (#20963) |
| 2026 | 607 (#22764) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/42 | — | 715 | 607 (#10814) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/20 | 733 (#7694) | 713 | 730 (#7746) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/36 | 721 (#7881) | 720 | 733 (#7703) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 67/273 | 721 (#8097) | 585 | 706 (#8302) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 37/58 | 715 (#8202) | 661 | 721 (#8119) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 52/75 | 711 (#8359) | 730 | 715 (#8302) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 51/76 | 711 (#8430) | 611 | 711 (#8394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 43/71 | 692 (#7894) | 701 | 692 (#7881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/37 | 663 (#8375) | 813 | 692 (#7919) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 18/30 | 646 (#8777) | 702 | 663 (#8521) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 83/354 | 646 (#8799) | 611 | 646 (#8790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 60/72 | 638 (#9380) | 619 | 646 (#9252) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 653 (#9212) | — | 638 (#9440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 82/294 | 626 (#9691) | 627 | 653 (#9262) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | NCL | 641 (#9548) | — | 626 (#9789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 54/71 | 646 (#9496) | 619 | 641 (#9553) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 46/63 | 646 (#9574) | 555 | 646 (#9560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 66/80 | 670 (#6307) | 523 | 646 (#6590) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 54/71 | 640 (#6714) | 697 | 670 (#6332) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 52/71 | 599 (#7473) | 668 | 640 (#6808) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 36/50 | 674 (#6566) | 579 | 646 (#6879) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | DNS | 674 (#7270) | — | 674 (#7270) | +0 | DNS |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 72/103 | 619 (#8170) | 640 | 646 (#7766) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 75/90 | 638 (#7953) | 468 | 619 (#8192) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 46/89 | 605 (#5805) | 675 | 638 (#5333) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 83/297 | 629 (#5623) | 504 | 605 (#5936) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 32/63 | 584 (#6272) | 691 | 629 (#5654) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 39/86 | 530 (#7246) | 690 | 584 (#6608) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 64/85 | 539 (#7136) | 535 | 530 (#7247) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 65/68 | 521 (#7422) | 475 | 539 (#7190) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 77/83 | 521 (#7535) | 389 | 521 (#7480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 56/70 | 492 (#5422) | 598 | 521 (#5142) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 31/38 | 590 (#4636) | 511 | 577 (#4763) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 66/77 | 594 (#5077) | 572 | 590 (#5054) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 130/140 | 594 (#5254) | 402 | 594 (#5150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 80/100 | 607 (#3051) | 485 | 594 (#3103) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 23/57 | 591 (#3252) | 605 | 607 (#3148) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 37/55 | 564 (#3409) | 620 | 591 (#3252) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 47/70 | 547 (#3520) | 565 | 564 (#3419) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 49/64 | 532 (#3612) | 509 | 547 (#3523) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 64/335 | 512 (#3734) | 542 | 532 (#3619) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 27/43 | 423 (#4287) | 640 | 512 (#3981) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 48/92 | — | 497 | 423 (#4308) | — | Hors fenêtre 365j |