Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 485 (#3665) |
| 2016 | 491 (#5338) |
| 2017 | 290 (#9143) |
| 2018 | 290 (#11649) |
| 2019 | 637 (#8697) |
| 2020 | 561 (#10592) |
| 2021 | 561 (#11762) |
| 2022 | 561 (#13782) |
| 2023 | 561 (#16282) |
| 2024 | 561 (#19207) |
| 2025 | 561 (#22523) |
| 2026 | 561 (#24482) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 88/354 | 641 (#8874) | 660 | 637 (#8947) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 39/68 | — | 755 | 641 (#9383) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 35/38 | 514 (#5354) | 341 | 491 (#5561) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 55/299 | 488 (#5615) | 539 | 514 (#5373) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 44/57 | 505 (#5477) | 491 | 488 (#5632) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 42/72 | — | 594 | 505 (#5555) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 68/99 | 418 (#4265) | 586 | 485 (#4054) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 50/92 | — | 492 | 418 (#4320) | — | Hors fenêtre 365j |