Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 559 (#3180) |
| 2016 | 665 (#3602) |
| 2017 | 762 (#4026) |
| 2018 | 557 (#7941) |
| 2019 | 512 (#11127) |
| 2020 | 512 (#11671) |
| 2021 | 512 (#12886) |
| 2022 | 512 (#14970) |
| 2023 | 512 (#17578) |
| 2024 | 512 (#20712) |
| 2025 | 512 (#24197) |
| 2026 | 512 (#26294) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 14/16 | 740 (#6682) | 602 | 693 (#7123) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 54/74 | 762 (#4129) | 636 | 762 (#4119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 17/27 | 743 (#4825) | 727 | 741 (#4797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 21/71 | 756 (#4821) | 677 | 743 (#4880) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 25/59 | 745 (#5086) | 732 | 756 (#4968) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 19/32 | 715 (#5398) | 823 | 745 (#5170) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 8 | 5/6 | 715 (#5483) | 605 | 715 (#5438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 22/39 | 682 (#5934) | 818 | 705 (#5753) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 25/34 | 665 (#6092) | 710 | 682 (#5954) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 15/17 | 665 (#3600) | — | 665 (#3602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 39/60 | 658 (#3845) | 694 | 665 (#3770) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 13/16 | 629 (#4071) | 680 | 658 (#3845) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LE | 2/5 | 633 (#4238) | — | 633 (#4235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 40/57 | 633 (#4282) | 564 | 621 (#4388) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 16/26 | 611 (#4650) | 671 | 633 (#4470) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 59/74 | 596 (#5065) | 556 | 590 (#5053) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 41/75 | 590 (#5135) | 626 | 596 (#5085) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 14/20 | 561 (#5378) | 653 | 590 (#5158) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 36/49 | 559 (#5491) | 567 | 561 (#5390) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 61/72 | 554 (#3458) | 506 | 559 (#3420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 51/61 | 554 (#3468) | 469 | 554 (#3458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 34/69 | 513 (#3691) | 645 | 554 (#3477) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 47/53 | 495 (#3798) | 488 | 513 (#3693) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 33/76 | 450 (#4193) | 562 | 495 (#4027) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 41/61 | 406 (#4317) | 523 | 450 (#4194) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 51/92 | — | 478 | 406 (#4335) | — | Hors fenêtre 365j |