Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 793 (#1793) |
| 2016 | 697 (#3341) |
| 2017 | 641 (#5243) |
| 2018 | 800 (#4800) |
| 2019 | 942 (#5146) |
| 2020 | 912 (#5496) |
| 2021 | 1047 (#935) |
| 2022 | 1139 (#937) |
| 2023 | 1172 (#1153) |
| 2024 | 1260 (#1010) |
| 2025 | 1202 (#1619) |
| 2026 | 1036 (#3223) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 35/192 | 1032 (#3212) | 950 | 1036 (#3158) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 14/29 | 1202 (#1625) | 888 | 1202 (#1627) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 8/15 | 1204 (#1588) | 1195 | 1202 (#1604) | -2 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 5/14 | 1160 (#1654) | 1110 | 1204 (#1372) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 19/41 | 1236 (#1126) | 933 | 1160 (#1559) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 6/75 | 1225 (#1178) | 1163 | 1236 (#1127) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 4/22 | 1209 (#1260) | 1341 | 1225 (#1172) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 7/21 | 1239 (#1046) | 1202 | 1260 (#979) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1231 (#1058) | — | 1231 (#1059) | +0 | DNF |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 6/30 | 1216 (#1022) | 1239 | 1231 (#961) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 8/74 | 1201 (#1056) | 1118 | 1193 (#1095) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/26 | 1188 (#1097) | 1275 | 1201 (#1044) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/29 | 1172 (#1163) | 1323 | 1188 (#1096) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/23 | 1172 (#1116) | 987 | 1172 (#1115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 15/32 | 1172 (#1091) | 1095 | 1172 (#1093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/34 | 1183 (#1058) | 1127 | 1172 (#1107) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/27 | 1162 (#1141) | 1330 | 1183 (#1054) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 10/31 | 1156 (#1177) | 1171 | 1162 (#1139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 31/258 | 1141 (#1244) | 1195 | 1156 (#1173) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 20/29 | 1136 (#1025) | 1012 | 1130 (#1055) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 12/29 | 1128 (#1050) | 1187 | 1136 (#1025) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 15/30 | 1144 (#981) | 1089 | 1128 (#1050) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | NCL | 1144 (#973) | — | 1129 (#1031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 34/264 | 1144 (#954) | 1052 | 1144 (#957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/56 | 1137 (#1000) | 1108 | 1144 (#980) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/30 | 1144 (#972) | 1095 | 1137 (#1004) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 9/31 | 1161 (#888) | 1057 | 1144 (#970) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 6/47 | 1139 (#948) | 1159 | 1161 (#854) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 9/26 | 1139 (#889) | 1020 | 1139 (#889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/12 | 1095 (#1024) | 1221 | 1113 (#936) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 28/324 | 1093 (#1030) | 1123 | 1095 (#1011) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 10/18 | 1101 (#969) | 1052 | 1093 (#1026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 12/18 | 1101 (#959) | 934 | 1101 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 7/19 | 1101 (#945) | 1101 | 1101 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 11/216 | 1032 (#1245) | 1198 | 1101 (#921) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | NCL | 1047 (#970) | — | 1032 (#1039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 10/83 | 1047 (#968) | 821 | 1047 (#968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 2/24 | 1002 (#1134) | 1048 | 1047 (#905) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/25 | 994 (#4184) | 869 | 1002 (#1115) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 22/174 | 971 (#5873) | 981 | 994 (#4198) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 3/51 | 942 (#6216) | 1049 | 971 (#5919) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/35 | — | 1109 | 942 (#6319) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 942 (#5480) | — | 927 (#5599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 43/273 | 951 (#5711) | 932 | 948 (#5724) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 14/37 | 951 (#5742) | 918 | 951 (#5738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 16/48 | 942 (#5989) | 921 | 951 (#5890) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 21/71 | 958 (#5093) | 876 | 942 (#5204) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/43 | 929 (#5375) | 995 | 958 (#5133) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 52/354 | 929 (#5597) | 828 | 929 (#5578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 9/29 | 901 (#6202) | 921 | 929 (#5955) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 16/41 | 839 (#6939) | 956 | 901 (#6370) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 23/50 | 782 (#7663) | 877 | 839 (#7064) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | NCL | 797 (#7600) | — | 782 (#7753) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 31/294 | 777 (#7841) | 961 | 797 (#7646) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 13/31 | 800 (#7862) | 811 | 819 (#7634) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 6/38 | 732 (#6767) | 915 | 800 (#6089) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 10/24 | — | 861 | 732 (#6849) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | —/40 | 697 (#4957) | — | 697 (#4937) | +0 | déclassé |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 19/48 | 704 (#3499) | 754 | 697 (#3532) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 23/44 | 791 (#3181) | 795 | 796 (#3146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 31/83 | 798 (#2062) | 768 | 793 (#2045) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 19/43 | 781 (#2169) | 817 | 798 (#2066) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 38/71 | 781 (#2205) | 784 | 781 (#2168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 17/35 | 781 (#2278) | 716 | 781 (#2209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 19/59 | 759 (#2406) | 789 | 781 (#2288) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 18/50 | 728 (#2590) | 795 | 759 (#2441) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 23/48 | 689 (#2824) | 735 | 728 (#2593) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | —/335 | 689 (#2851) | — | 689 (#2836) | +0 | déclassé |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 46/342 | 679 (#3325) | 668 | 689 (#3232) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 23/72 | 683 (#3638) | 704 | 679 (#3507) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 21/28 | — | 804 | 683 (#4439) | — | Hors fenêtre 365j |