Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 559 (#3182) |
| 2016 | 690 (#3393) |
| 2017 | 619 (#5531) |
| 2018 | 598 (#7264) |
| 2019 | 666 (#8238) |
| 2020 | 680 (#8294) |
| 2021 | 602 (#10864) |
| 2022 | 602 (#12832) |
| 2023 | 602 (#15231) |
| 2024 | 602 (#18052) |
| 2025 | 602 (#21151) |
| 2026 | 602 (#22962) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | DNS | 680 (#8677) | — | 680 (#8674) | +0 | DNS |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 50/113 | 666 (#8947) | 708 | 680 (#8705) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 38/65 | 562 (#10190) | 804 | 666 (#8312) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | DNS | 562 (#10337) | — | 562 (#10327) | +0 | DNS |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 50/75 | 587 (#7553) | 676 | 598 (#7381) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 587 (#8327) | — | 572 (#8489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 41/267 | 562 (#8747) | 574 | 587 (#8408) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 50/98 | 619 (#7973) | 534 | 562 (#8770) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 59/74 | 606 (#5776) | 608 | 619 (#5579) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 67/86 | 589 (#6110) | 634 | 606 (#5869) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 37/60 | 660 (#3823) | 714 | 690 (#3583) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 51/299 | 655 (#4077) | 595 | 660 (#4034) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 38/74 | 629 (#4803) | 650 | 632 (#4731) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 32/75 | 591 (#5130) | 677 | 629 (#4827) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 16/49 | 559 (#5493) | 720 | 591 (#5168) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 78/100 | 556 (#3364) | 488 | 559 (#3317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 32/61 | 512 (#3673) | 575 | 556 (#3453) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 527 (#3651) | — | 512 (#3722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 28/35 | 509 (#3807) | 463 | 527 (#3718) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 76/342 | 521 (#3860) | 388 | 509 (#3881) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 76/99 | 491 (#4062) | 556 | 521 (#3918) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 25/61 | 404 (#4323) | 616 | 491 (#4063) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 54/92 | — | 475 | 404 (#4341) | — | Hors fenêtre 365j |