Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 443 (#13181) |
| 2021 | 443 (#14473) |
| 2022 | 443 (#16659) |
| 2023 | 749 (#12068) |
| 2024 | 921 (#11377) |
| 2025 | 631 (#20135) |
| 2026 | 631 (#21844) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 6/13 | 921 (#12171) | 742 | 921 (#12171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 3/13 | 915 (#12238) | 871 | 921 (#12171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 4/13 | 864 (#12888) | 934 | 915 (#12238) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 6/13 | 782 (#14256) | 989 | 864 (#12888) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 15/17 | 722 (#16179) | 889 | 782 (#15080) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 3/26 | — | 849 | 722 (#16179) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 16/19 | 730 (#13334) | 805 | 749 (#13025) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 23/41 | — | 859 | 730 (#13334) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 7/9 | — | 521 | 443 (#13221) | — | Hors fenêtre 365j |