Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 435 (#3934) |
| 2016 | 503 (#5217) |
| 2017 | 480 (#7419) |
| 2018 | 522 (#8554) |
| 2019 | 597 (#9447) |
| 2020 | 486 (#12246) |
| 2021 | 421 (#14929) |
| 2022 | 421 (#17145) |
| 2023 | 421 (#20019) |
| 2024 | 421 (#23515) |
| 2025 | 421 (#27334) |
| 2026 | 421 (#29707) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 51/273 | 562 (#10866) | 495 | 521 (#11710) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 54/71 | 624 (#8958) | 586 | 597 (#9485) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 30/37 | 584 (#9778) | 564 | 624 (#8984) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | NCL | 599 (#9848) | — | 584 (#10131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 70/97 | 562 (#10824) | 623 | 599 (#10178) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 34/63 | 522 (#11645) | 614 | 562 (#10936) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 67/80 | 591 (#7476) | 463 | 522 (#8626) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 56/71 | — | 696 | 591 (#7499) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 62/86 | — | 565 | 480 (#7775) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 64/99 | 319 (#4443) | 592 | 435 (#4218) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 70/92 | — | 376 | 319 (#4449) | — | Hors fenêtre 365j |