Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 514 (#11636) |
| 2021 | 647 (#9872) |
| 2022 | 724 (#10358) |
| 2023 | 809 (#11071) |
| 2024 | 821 (#12879) |
| 2025 | 541 (#23201) |
| 2026 | 781 (#17342) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 4 | 5/9 | 778 (#17346) | 700 | 781 (#17263) | +3 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 13/33 | 754 (#18160) | 687 | 778 (#17498) | +24 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | NCL | 754 (#18632) | — | 739 (#18997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 7/25 | 706 (#19918) | 777 | 754 (#18661) | +48 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 9/20 | 627 (#22458) | 821 | 706 (#19948) | +79 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 4/16 | 531 (#25910) | 826 | 627 (#22511) | +96 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:03 | 7/9 | 541 (#25712) | 591 | 531 (#26047) | -10 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 8/16 | 618 (#20665) | 506 | 541 (#23236) | -77 | Compté |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 22/27 | 771 (#17468) | 444 | 771 (#17462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 13/16 | 824 (#16413) | 585 | 771 (#17470) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | LD | 7/8 | 821 (#16817) | — | 821 (#16817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:06 | 4/5 | 829 (#12854) | 629 | 821 (#12984) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 10/23 | 819 (#13304) | 812 | 829 (#13115) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 8/28 | 827 (#13218) | 776 | 819 (#13354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:02 | 13/17 | 827 (#13305) | 596 | 827 (#13277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 8/25 | 807 (#14074) | 866 | 810 (#13986) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 4/20 | 797 (#14551) | 841 | 813 (#14274) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 5/16 | 783 (#14946) | 881 | 797 (#14694) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 18/18 | 799 (#14721) | 526 | 783 (#14989) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 15/19 | 809 (#14738) | 748 | 799 (#14902) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 7/19 | 809 (#11086) | — | 809 (#11088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 20/21 | 809 (#11125) | 450 | 809 (#11129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 5/25 | 802 (#11402) | 797 | 809 (#11294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Difficult | 7/13 | 802 (#11463) | 683 | 802 (#11460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:02 | 3/9 | 796 (#11761) | 728 | 802 (#11633) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 796 (#11828) | — | 796 (#11825) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | NCL | 811 (#11605) | — | 796 (#11830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 811 (#11603) | — | 811 (#11604) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 811 (#11639) | — | 811 (#11603) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 17/21 | 811 (#11661) | 622 | 811 (#11660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 6/28 | 796 (#12049) | 844 | 811 (#11826) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 4/26 | 795 (#12150) | 803 | 796 (#12121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | 4/17 | 791 (#12252) | 777 | 795 (#12191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:02 | 2/10 | 724 (#13383) | 825 | 791 (#12345) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:02 | 11/16 | 746 (#10160) | 556 | 724 (#10485) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 4/17 | 716 (#10646) | 761 | 746 (#10173) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:02 | 6/6 | 716 (#10686) | 165 | 716 (#10682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:02 | 3/9 | 672 (#11555) | 805 | 716 (#10749) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 3/10 | 657 (#11907) | 772 | 672 (#11611) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:02 | 7/9 | 631 (#10350) | 630 | 643 (#10109) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 9/18 | 631 (#10350) | 644 | 643 (#10109) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:04 | —/2 | 631 (#10356) | — | 631 (#10357) | +0 | déclassé |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 9/27 | 628 (#10466) | 643 | 631 (#10381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:02 | 3/17 | 590 (#11455) | 711 | 628 (#10648) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:03 | 3/8 | 590 (#11475) | 494 | 590 (#11475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 21/23 | 577 (#11767) | 575 | 590 (#11484) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 12/19 | 538 (#12594) | 608 | 577 (#11774) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:02 | 2/8 | 514 (#13156) | 557 | 538 (#12594) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 19/22 | 526 (#11428) | 522 | 514 (#11674) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:01 | 11/19 | — | 619 | 526 (#11435) | — | Hors fenêtre 365j |