Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 460 (#12792) |
| 2021 | 687 (#9154) |
| 2022 | 506 (#15097) |
| 2023 | 754 (#11989) |
| 2024 | 723 (#14911) |
| 2025 | 607 (#20990) |
| 2026 | 547 (#24976) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:2 | 5/7 | 723 (#19035) | 644 | 700 (#19569) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | D:LONG | 4/13 | 752 (#15236) | 704 | 798 (#14385) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 12/18 | 754 (#15322) | 862 | 752 (#15351) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:01 | 9/9 | 690 (#13404) | 716 | 754 (#12196) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | 4/11 | 629 (#14712) | 908 | 690 (#13432) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | 11/17 | 632 (#15039) | 520 | 629 (#15107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:01 | 4/11 | 506 (#18195) | 871 | 632 (#15174) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 13/15 | 629 (#12264) | 459 | 506 (#15145) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:02 | 5/6 | 664 (#11764) | 666 | 629 (#12480) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | D:04 | 1/2 | 638 (#10205) | 731 | 687 (#9335) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 12/13 | 572 (#11794) | 744 | 638 (#10392) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 18/23 | 460 (#14320) | 730 | 572 (#11865) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:01 | 4/11 | — | 541 | 460 (#12819) | — | Hors fenêtre 365j |