Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 452 (#3863) |
| 2016 | 377 (#6268) |
| 2017 | 492 (#7254) |
| 2018 | 515 (#8654) |
| 2019 | 489 (#11562) |
| 2020 | 344 (#14954) |
| 2021 | 344 (#16390) |
| 2022 | 344 (#18743) |
| 2023 | 344 (#21780) |
| 2024 | 344 (#25506) |
| 2025 | 344 (#29535) |
| 2026 | 344 (#32056) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 54/79 | — | 404 | 344 (#15017) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | NCL | — | — | 489 (#12107) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 40/63 | 492 (#9903) | 593 | 534 (#9306) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 24/41 | 417 (#8413) | 552 | 492 (#7721) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 64/83 | 377 (#8766) | 541 | 417 (#8431) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 134/140 | 452 (#6182) | 384 | 460 (#6071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 36/43 | 429 (#4035) | 452 | 452 (#3939) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 64/71 | 412 (#4113) | 439 | 429 (#4035) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 50/71 | 297 (#4432) | 566 | 412 (#4114) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 78/92 | — | 350 | 297 (#4481) | — | Hors fenêtre 365j |