Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 941 (#1116) |
| 2016 | 943 (#1727) |
| 2017 | 955 (#2655) |
| 2018 | 1078 (#524) |
| 2019 | 1140 (#562) |
| 2020 | 1194 (#326) |
| 2021 | 1155 (#522) |
| 2022 | 1029 (#1526) |
| 2023 | 867 (#10260) |
| 2024 | 910 (#11530) |
| 2025 | 910 (#13509) |
| 2026 | 910 (#14458) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 43/261 | — | 1071 | 910 (#12001) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | NCL | 1029 (#1612) | — | 1014 (#1729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 28/324 | 1137 (#841) | 1020 | 1153 (#792) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 10/216 | 1155 (#722) | 1026 | 1137 (#792) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/21 | 1159 (#475) | 1202 | 1155 (#494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 4/174 | — | 1364 | 1159 (#475) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/29 | 1189 (#367) | 1237 | 1219 (#303) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 3/24 | 1190 (#363) | 1118 | 1189 (#365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 21/273 | 1179 (#442) | 1139 | 1175 (#454) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 2/75 | 1137 (#573) | 1283 | 1179 (#442) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 14/48 | 1137 (#572) | 960 | 1137 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 17/70 | 1140 (#551) | 1072 | 1140 (#550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/65 | 1104 (#659) | 1216 | 1140 (#550) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | NCL | 1091 (#682) | — | 1076 (#742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 8/31 | 1084 (#589) | 1123 | 1091 (#572) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 7/59 | 1062 (#682) | 1111 | 1084 (#604) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 7/72 | 1052 (#701) | 1038 | 1062 (#669) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 15/72 | 1073 (#586) | 1002 | 1052 (#660) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 5/70 | 1059 (#620) | 1160 | 1093 (#504) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 24/61 | 1059 (#606) | 966 | 1059 (#610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 8/63 | 1065 (#582) | 1089 | 1059 (#600) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 18/69 | 1078 (#487) | 988 | 1078 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 15/57 | 1078 (#481) | 983 | 1078 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 12/43 | 1068 (#513) | 1022 | 1078 (#477) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 17/74 | 1068 (#382) | 956 | 1068 (#384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 5/73 | 1058 (#409) | 1106 | 1068 (#383) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 6/83 | 1015 (#565) | 1089 | 1058 (#406) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 11/56 | 1015 (#546) | 917 | 1015 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 7/59 | 955 (#5320) | 1119 | 1015 (#542) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 6/52 | 917 (#2987) | 1054 | 955 (#2787) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 6/57 | 939 (#3046) | 970 | 939 (#3013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 45/297 | 949 (#3061) | 872 | 927 (#3136) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 15/71 | 943 (#3822) | 916 | 949 (#3757) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 12/69 | 943 (#4193) | 880 | 943 (#4095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 5/48 | 938 (#2020) | 900 | 943 (#1980) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 4/39 | 931 (#2223) | 969 | 938 (#2192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 13/62 | 948 (#2187) | 872 | 931 (#2251) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 4/38 | 929 (#2317) | 971 | 935 (#2286) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 19/299 | 965 (#2213) | 850 | 929 (#2333) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 10/44 | 943 (#2355) | 991 | 965 (#2276) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 4/41 | 927 (#3116) | 886 | 922 (#3073) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 9/41 | 941 (#3210) | 843 | 927 (#3203) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 13/83 | 938 (#1499) | 875 | 941 (#1443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 3/59 | 936 (#1716) | 945 | 938 (#1666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 6/46 | 914 (#1810) | 881 | 936 (#1716) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 7/50 | 867 (#2026) | 943 | 914 (#1825) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 12/335 | 779 (#2471) | 1061 | 867 (#2090) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 21/37 | 762 (#2718) | 709 | 779 (#2657) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 5/342 | 696 (#3274) | 861 | 762 (#3007) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 17/83 | 673 (#3509) | 754 | 696 (#3393) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 12/72 | — | 792 | 673 (#3521) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | NCL | — | — | 985 (#3045) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |