Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 727 (#2139) |
| 2016 | 615 (#4053) |
| 2017 | 486 (#7335) |
| 2018 | 486 (#9118) |
| 2019 | 692 (#7847) |
| 2020 | 834 (#6217) |
| 2021 | 827 (#7157) |
| 2022 | 841 (#8684) |
| 2023 | 804 (#11157) |
| 2024 | 655 (#16523) |
| 2025 | 722 (#17557) |
| 2026 | 883 (#14918) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 21/51 | 722 (#20042) | 1114 | 883 (#16344) | +161 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 29/41 | — | 849 | 722 (#17624) | — | Compté |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 19/31 | — | 770 | 655 (#16632) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/30 | 819 (#11983) | 718 | 804 (#12199) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 21/43 | 803 (#12218) | 875 | 819 (#11982) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 1/15 | — | 945 | 803 (#12261) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | NCL | 842 (#7021) | — | 827 (#7218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 25/174 | 754 (#8196) | 990 | 842 (#7075) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 25/48 | 714 (#8822) | 792 | 754 (#8238) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/28 | 831 (#7294) | 609 | 714 (#8827) | -117 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/35 | — | 978 | 831 (#7377) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 38/273 | 746 (#7764) | 977 | 834 (#6705) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 25/48 | 692 (#8701) | 843 | 746 (#7930) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 33/73 | — | 815 | 692 (#7882) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 486 (#9850) | — | 471 (#10059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 55/57 | — | 572 | 486 (#7438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 30/100 | 692 (#2589) | 724 | 727 (#2353) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 54/335 | 641 (#3069) | 761 | 692 (#2822) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 49/99 | 663 (#3540) | 645 | 641 (#3539) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 15/80 | — | 780 | 663 (#3741) | — | Hors fenêtre 365j |