Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 774 (#1908) |
| 2016 | 758 (#2870) |
| 2017 | 656 (#5076) |
| 2018 | 801 (#4788) |
| 2019 | 993 (#3444) |
| 2020 | 891 (#5663) |
| 2021 | 770 (#7870) |
| 2022 | 770 (#9649) |
| 2023 | 770 (#11718) |
| 2024 | 770 (#13895) |
| 2025 | 770 (#16310) |
| 2026 | 770 (#17642) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 18/48 | 993 (#4275) | 905 | 993 (#4192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 2/71 | 917 (#5415) | 1075 | 993 (#3531) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 7/29 | 868 (#6486) | 935 | 917 (#6060) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | NCL | 883 (#6632) | — | 868 (#6777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 14/46 | 849 (#7058) | 1018 | 883 (#6733) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 7/26 | 801 (#7668) | 944 | 849 (#7169) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 9/106 | — | 942 | 801 (#6080) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | NCL | 773 (#2990) | — | 758 (#3082) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 16/29 | 725 (#3480) | 772 | 773 (#3153) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 6/28 | 692 (#3792) | 859 | 725 (#3549) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 12/299 | 724 (#3582) | 810 | 692 (#3803) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 24/47 | 759 (#2408) | 622 | 774 (#2326) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | NCL | 774 (#2374) | — | 759 (#2408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 8/13 | 726 (#2594) | 754 | 774 (#2387) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | NCL | 741 (#2582) | — | 726 (#2597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 29/335 | 629 (#3128) | 909 | 741 (#2597) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | NCL | 644 (#3196) | — | 629 (#3242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 24/83 | 629 (#3620) | 692 | 644 (#3529) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 22/80 | — | 740 | 629 (#3825) | — | Hors fenêtre 365j |