Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 672 (#2454) |
| 2016 | 575 (#4494) |
| 2017 | 697 (#4632) |
| 2018 | 803 (#4760) |
| 2019 | 774 (#6788) |
| 2020 | 706 (#7883) |
| 2021 | 706 (#8820) |
| 2022 | 706 (#10669) |
| 2023 | 706 (#12857) |
| 2024 | 706 (#15281) |
| 2025 | 706 (#17928) |
| 2026 | 706 (#19390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 29/68 | 828 (#7265) | 831 | 853 (#7020) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 28/97 | 811 (#7560) | 881 | 828 (#7373) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 16/28 | 772 (#5380) | 732 | 780 (#5306) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 40/53 | 780 (#5386) | 634 | 767 (#5509) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 16/50 | 758 (#5638) | 827 | 780 (#5412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 17/106 | 739 (#6480) | 875 | 758 (#6241) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 35/98 | 733 (#6654) | 708 | 739 (#6584) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 31/53 | 733 (#6754) | 637 | 733 (#6702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 13/63 | 718 (#7031) | 812 | 733 (#6834) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 17/59 | 697 (#7302) | 771 | 718 (#7060) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 54/66 | 716 (#4507) | 617 | 697 (#4694) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 44/89 | 726 (#4419) | 678 | 716 (#4510) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 53/86 | 709 (#4719) | 735 | 726 (#4548) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 48/297 | 709 (#4786) | 545 | 709 (#4758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 26/258 | 665 (#5248) | 731 | 709 (#4786) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 36/82 | 634 (#5610) | 669 | 665 (#5271) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 40/85 | 592 (#6566) | 674 | 634 (#6049) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 61/68 | 575 (#6836) | 552 | 592 (#6621) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 11/29 | 534 (#5007) | 763 | 575 (#4607) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 75/91 | 633 (#4323) | 548 | 637 (#4237) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 57/66 | 639 (#4412) | 506 | 633 (#4442) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 41/72 | 662 (#2869) | 633 | 672 (#2801) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 43/61 | 662 (#2878) | 531 | 662 (#2869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 22/69 | 623 (#3112) | 711 | 662 (#2888) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 27/53 | 581 (#3362) | 657 | 623 (#3114) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | —/335 | 581 (#3385) | — | 581 (#3372) | +0 | déclassé |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 56/342 | 576 (#3665) | 552 | 581 (#3604) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 27/61 | 583 (#3879) | 595 | 576 (#3801) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 32/80 | — | 686 | 583 (#3921) | — | Hors fenêtre 365j |