Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 775 (#1893) |
| 2016 | 785 (#2682) |
| 2017 | 864 (#3184) |
| 2018 | 986 (#2400) |
| 2019 | 976 (#4833) |
| 2020 | 990 (#3438) |
| 2021 | 794 (#7576) |
| 2022 | 794 (#9310) |
| 2023 | 794 (#11307) |
| 2024 | 794 (#13401) |
| 2025 | 794 (#15724) |
| 2026 | 794 (#16983) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 8/273 | 1027 (#1056) | 934 | 1011 (#1141) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 20/113 | 1030 (#1031) | 900 | 1027 (#1050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 6/75 | 995 (#4129) | 1129 | 1030 (#1034) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 4/79 | 976 (#5686) | 999 | 995 (#4175) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 48/73 | 976 (#4923) | 669 | 976 (#4902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/65 | 995 (#3609) | 990 | 976 (#4958) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 19/49 | 1016 (#1011) | 907 | 995 (#3828) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 30/354 | 995 (#3869) | 1063 | 1016 (#1007) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 30/46 | 975 (#6110) | 845 | 975 (#6111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 32/294 | 983 (#6129) | 952 | 975 (#6159) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 8/54 | 986 (#5146) | 969 | 983 (#6181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 24/71 | 986 (#5311) | 886 | 986 (#5267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 19/81 | 1006 (#775) | 899 | 986 (#2573) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 6/69 | 953 (#3924) | 1082 | 1006 (#775) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 12/56 | 912 (#4283) | 975 | 953 (#4038) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 49/106 | 941 (#4925) | 711 | 912 (#5018) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 12/98 | 926 (#5138) | 868 | 941 (#5056) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 4/53 | 864 (#5644) | 989 | 926 (#5177) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 4/74 | 764 (#4114) | 979 | 864 (#3312) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 33/86 | 737 (#4465) | 810 | 764 (#4241) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 5/59 | 733 (#5176) | 926 | 798 (#4665) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 37/92 | 763 (#4996) | 739 | 733 (#5194) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 37/43 | 834 (#2764) | 580 | 785 (#3105) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 20/38 | 819 (#2896) | 703 | 834 (#2804) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 834 (#2825) | — | 819 (#2912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 16/44 | 816 (#2997) | 824 | 834 (#2869) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 37/66 | 816 (#3254) | 664 | 816 (#3238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 7/64 | 775 (#3996) | 861 | 816 (#3702) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 35/83 | 745 (#2308) | 753 | 775 (#2128) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 2/55 | 672 (#2834) | 900 | 745 (#2464) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 58/335 | 613 (#3220) | 750 | 672 (#2913) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 38/342 | 558 (#3731) | 697 | 613 (#3476) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 23/76 | 539 (#3907) | 605 | 558 (#3809) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 38/80 | — | 634 | 539 (#4048) | — | Hors fenêtre 365j |