Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 274 (#17194) |
| 2022 | 249 (#19805) |
| 2023 | 602 (#15223) |
| 2024 | 812 (#13051) |
| 2025 | 730 (#17337) |
| 2026 | 886 (#14855) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-14 | 4/4 | 816 (#17415) | 837 | 886 (#15995) | +70 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 2/15 | 730 (#19847) | 957 | 816 (#17755) | +86 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 7/22 | 603 (#21255) | 965 | 730 (#17543) | +127 | Compté |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 38/45 | 668 (#19324) | 554 | 603 (#21351) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-12 | 4/4 | 668 (#19326) | — | 668 (#19326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 46/62 | — | 786 | 668 (#19357) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 31/57 | 770 (#14670) | 900 | 822 (#13687) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-12 | 3/5 | 733 (#15591) | 767 | 770 (#14868) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-12 | DNS | 733 (#15580) | — | 733 (#15590) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-12 | DNS | 733 (#15583) | — | 733 (#15580) | +0 | DNS |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 5/15 | 733 (#15717) | — | 733 (#15717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 16/31 | 602 (#19013) | 887 | 733 (#16064) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 15/17 | 543 (#16781) | 695 | 602 (#15251) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | NCL | 602 (#15249) | — | 587 (#15600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-10 | 3/4 | 543 (#16798) | — | 543 (#16796) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 3 | NCL | 427 (#19919) | — | 412 (#20273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 25/40 | 412 (#20271) | 733 | 543 (#16835) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | NCL | 442 (#19566) | — | 427 (#19932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 25/31 | 307 (#22405) | 616 | 442 (#19584) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 33/37 | 249 (#23012) | 366 | 286 (#22686) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:04 | 2/3 | 272 (#19649) | 316 | 295 (#19421) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 9/10 | 274 (#19633) | 223 | 272 (#19649) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:02 | 15/18 | 278 (#17196) | 247 | 274 (#17224) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 14/17 | — | 307 | 278 (#17212) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 37/41 | 1000 (#998) | 311 | 278 (#17212) | -722 | Hors fenêtre 365j |