Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 261 (#17309) |
| 2022 | 357 (#18526) |
| 2023 | 697 (#13045) |
| 2024 | 773 (#13825) |
| 2025 | 720 (#17609) |
| 2026 | 700 (#19591) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H40 | 6/6 | 676 (#21028) | 664 | 700 (#20331) | +24 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:08 | 9/11 | 705 (#20388) | 504 | 676 (#21208) | -29 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | NCL | 720 (#20117) | — | 705 (#20469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | NCL | 735 (#17457) | — | 720 (#17809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 28/45 | 638 (#20176) | 882 | 735 (#17594) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H40 | 2/7 | 638 (#20179) | — | 638 (#20179) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 49/62 | — | 750 | 638 (#20211) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 36/57 | 748 (#15107) | 815 | 759 (#14840) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 56/78 | 720 (#15864) | 801 | 748 (#15290) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 720 (#15851) | — | 720 (#15863) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 720 (#15857) | — | 720 (#15851) | +0 | DNS |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 6/15 | 720 (#15976) | — | 720 (#15973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 42/43 | 697 (#16794) | 735 | 720 (#16313) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 14/17 | 641 (#14266) | 723 | 686 (#13326) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 68/99 | 686 (#13327) | 742 | 697 (#13094) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H40 | NCL | 656 (#13968) | — | 641 (#14291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 3 | 6/10 | 492 (#18183) | 738 | 656 (#14094) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 29/40 | 492 (#18183) | 662 | 656 (#14094) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 22/24 | 426 (#19935) | 620 | 492 (#18201) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 18/21 | 435 (#19727) | 379 | 426 (#19937) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 26/31 | 384 (#21028) | 602 | 435 (#19746) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 33/37 | 357 (#21685) | 366 | 384 (#21157) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 11/11 | 261 (#19747) | 487 | 357 (#18601) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 15/17 | — | 307 | 261 (#17342) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | NCL | 1000 (#998) | — | 985 (#4802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |