Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 585 (#3003) |
| 2016 | 598 (#4247) |
| 2017 | 694 (#4659) |
| 2018 | 684 (#6036) |
| 2019 | 618 (#9046) |
| 2020 | 618 (#9434) |
| 2021 | 618 (#10499) |
| 2022 | 618 (#12438) |
| 2023 | 618 (#14819) |
| 2024 | 618 (#17589) |
| 2025 | 618 (#20610) |
| 2026 | 618 (#22379) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 27/50 | 684 (#6436) | 727 | 684 (#6419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 695 (#7072) | — | 695 (#7060) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 21/38 | 674 (#7404) | 726 | 695 (#7110) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 57/90 | 694 (#7328) | 600 | 694 (#7308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 38/56 | 685 (#4845) | 681 | 694 (#4729) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | —/82 | 685 (#5082) | — | 685 (#5066) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 16/71 | 654 (#5689) | 729 | 685 (#5377) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 25/44 | 636 (#5980) | 642 | 654 (#5786) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 32/59 | 630 (#6079) | 642 | 636 (#5993) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 21/41 | 641 (#6104) | 568 | 641 (#6057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 18/69 | 598 (#6730) | 725 | 641 (#6186) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 34/57 | 590 (#4685) | 608 | 604 (#4540) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 71/91 | 622 (#4424) | 555 | 590 (#4687) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 44/74 | 605 (#4987) | 619 | 622 (#4815) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 44/75 | 585 (#5172) | 612 | 605 (#5007) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 55/61 | 576 (#3225) | 530 | 585 (#3145) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 39/61 | 555 (#3467) | 552 | 576 (#3328) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 44/69 | 529 (#3607) | 576 | 555 (#3476) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 20/51 | 420 (#4259) | 681 | 529 (#3899) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 55/80 | — | 494 | 420 (#4314) | — | Hors fenêtre 365j |