Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 569 (#3117) |
| 2016 | 595 (#4296) |
| 2017 | 461 (#7649) |
| 2018 | 599 (#7256) |
| 2019 | 660 (#8321) |
| 2020 | 571 (#10370) |
| 2021 | 571 (#11533) |
| 2022 | 571 (#13541) |
| 2023 | 571 (#16005) |
| 2024 | 571 (#18912) |
| 2025 | 571 (#22162) |
| 2026 | 571 (#24067) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/22 | 688 (#7998) | — | 688 (#7975) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 19/21 | 670 (#8925) | 672 | 688 (#8704) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 47/68 | 657 (#9157) | 628 | 670 (#8998) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 81/97 | 657 (#9274) | 519 | 657 (#9263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 47/61 | 599 (#10259) | 737 | 657 (#9323) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 24/33 | 580 (#7655) | 601 | 599 (#7333) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 11/22 | 489 (#9151) | 714 | 580 (#7681) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 23/34 | — | 576 | 489 (#9217) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 57/60 | 596 (#4420) | 542 | 595 (#4426) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 70/299 | 584 (#4713) | 479 | 584 (#4707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 46/57 | 591 (#4680) | 483 | 584 (#4750) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 55/91 | 591 (#4720) | 596 | 591 (#4682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 62/66 | 591 (#4827) | 423 | 591 (#4816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 61/74 | 586 (#5122) | 551 | 589 (#5070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 19/49 | 569 (#5421) | 690 | 586 (#5191) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 53/61 | 574 (#3245) | 546 | 569 (#3256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 55/72 | 563 (#3404) | 547 | 574 (#3333) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 46/61 | 580 (#3307) | 495 | 563 (#3404) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 49/69 | 550 (#3508) | 572 | 580 (#3319) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 82/335 | 550 (#3550) | 396 | 550 (#3541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 27/38 | 502 (#3841) | 597 | 550 (#3625) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 67/342 | 508 (#3914) | 406 | 502 (#3909) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 21/76 | 443 (#4207) | 618 | 508 (#3966) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 38/61 | 383 (#4366) | 534 | 443 (#4207) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 63/80 | — | 451 | 383 (#4380) | — | Hors fenêtre 365j |