Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 575 (#11468) |
| 2022 | 647 (#11802) |
| 2023 | 692 (#13154) |
| 2024 | 804 (#13201) |
| 2025 | 701 (#18073) |
| 2026 | 802 (#16770) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 14/20 | 877 (#15072) | 836 | 841 (#15876) | -36 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 50/150 | 794 (#17834) | 905 | 877 (#16077) | +83 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 64/168 | 701 (#20280) | 893 | 794 (#17833) | +93 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D35 | 1/2 | 670 (#19316) | 575 | 701 (#18513) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 14/19 | 618 (#21121) | 729 | 670 (#19577) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 4/24 | 497 (#25099) | 980 | 618 (#21351) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 25/34 | 654 (#20426) | 520 | 582 (#22528) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 19/30 | 804 (#17256) | 451 | 804 (#17245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 6/13 | 840 (#13858) | 599 | 840 (#13854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 9/22 | 840 (#14045) | 758 | 840 (#14044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 2/13 | 797 (#15028) | 807 | 840 (#14364) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 50/121 | 754 (#15791) | 809 | 797 (#15040) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 34/135 | 692 (#17015) | 843 | 754 (#15797) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 26/41 | 702 (#13022) | 637 | 692 (#13203) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 2/14 | 647 (#14803) | 901 | 702 (#13743) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 5/10 | 663 (#11516) | 658 | 647 (#11832) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D35 | NCL | 651 (#12023) | — | 636 (#12316) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Rouge Long | 2/5 | 575 (#13838) | 779 | 651 (#12144) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 18/33 | 496 (#13288) | 693 | 575 (#11497) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Moyen | 6/9 | — | 584 | 496 (#13505) | — | Hors fenêtre 365j |