Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 462 (#14036) |
| 2022 | 462 (#16204) |
| 2023 | 733 (#12335) |
| 2024 | 868 (#12093) |
| 2025 | 990 (#11165) |
| 2026 | 921 (#14265) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 49/150 | 958 (#14800) | 906 | 966 (#14653) | +8 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 63/168 | 974 (#14566) | 894 | 958 (#14799) | -16 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 8/17 | 958 (#15207) | 867 | 974 (#14920) | +16 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 3/16 | 963 (#12943) | 941 | 990 (#11424) | +27 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 2/18 | 946 (#13384) | 945 | 961 (#13164) | +15 | Compté |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 15/31 | 924 (#13987) | 803 | 946 (#13659) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Long | NCL | 939 (#14147) | — | 924 (#14362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D40 | 3/7 | 969 (#13846) | 592 | 939 (#14238) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D40 | 4/7 | 963 (#13947) | 797 | 969 (#13846) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 3/34 | 903 (#15371) | 1143 | 963 (#14629) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 10/30 | 884 (#15909) | 743 | 884 (#15896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 6/15 | 868 (#16212) | 996 | 884 (#15971) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 3/20 | 843 (#12633) | 926 | 868 (#12230) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Championnat Sud O Lux | 2/5 | 858 (#12465) | 744 | 843 (#12704) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 10/19 | 879 (#12162) | 753 | 858 (#12469) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 9/19 | 806 (#13340) | 1117 | 879 (#12161) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 12/19 | 819 (#13121) | 720 | 806 (#13341) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 3/13 | 799 (#13744) | 837 | 819 (#13357) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | 6/26 | 834 (#14240) | 755 | 818 (#14475) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 3/13 | 820 (#14664) | 788 | 834 (#14444) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 49/121 | 765 (#15595) | 809 | 820 (#14677) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 34/135 | 676 (#17342) | 843 | 765 (#15601) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 15/21 | 702 (#16865) | 487 | 676 (#17379) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 25/33 | 733 (#16255) | 586 | 702 (#16874) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D40 | 2/2 | 762 (#12615) | 733 | 733 (#13092) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 3/14 | — | 897 | 762 (#12690) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 11/17 | — | 543 | 462 (#14264) | — | Hors fenêtre 365j |