Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 777 (#1880) |
| 2016 | 602 (#4207) |
| 2017 | 726 (#4333) |
| 2018 | 732 (#5501) |
| 2019 | 793 (#6572) |
| 2020 | 634 (#9117) |
| 2021 | 598 (#10946) |
| 2022 | 598 (#12920) |
| 2023 | 598 (#15325) |
| 2024 | 715 (#15068) |
| 2025 | 715 (#17701) |
| 2026 | 715 (#19130) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 15/26 | — | 841 | 715 (#15196) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | DSEN | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | 14/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | 13/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | 5/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 55/273 | 738 (#7862) | 703 | 724 (#8055) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 753 (#7700) | — | 738 (#7882) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 55/75 | 751 (#7829) | 648 | 753 (#7806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 32/79 | 768 (#7681) | 639 | 751 (#7867) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 55/65 | 793 (#6684) | 543 | 793 (#6665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 06 | —/15 | 793 (#7418) | — | 793 (#7419) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 35/68 | 789 (#7675) | 798 | 793 (#7633) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 22/294 | 799 (#7623) | 748 | 789 (#7725) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 38/97 | 772 (#7956) | 818 | 799 (#7683) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 51/61 | 766 (#8111) | 709 | 772 (#8024) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 29/61 | 751 (#8351) | 743 | 766 (#8184) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 29/45 | 732 (#8562) | 860 | 751 (#8351) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 57/71 | 710 (#5856) | 683 | 732 (#5625) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 48/71 | 701 (#6093) | 686 | 710 (#5950) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 24/98 | 726 (#6726) | 776 | 701 (#6994) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 29/74 | 646 (#5257) | 781 | 726 (#4407) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 15/69 | 602 (#6690) | 832 | 646 (#6144) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 58/77 | 777 (#3880) | 603 | 777 (#3819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 8/26 | 777 (#1863) | — | 777 (#1867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 19/28 | 777 (#1939) | — | 777 (#1884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 28/72 | 743 (#2481) | 734 | 777 (#2304) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 16/69 | 671 (#2863) | 792 | 743 (#2513) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 57/335 | 609 (#3234) | 762 | 671 (#2914) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 88/342 | 638 (#3454) | 506 | 609 (#3487) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 24/76 | 697 (#3451) | 596 | 638 (#3547) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 4/11 | — | 821 | 697 (#3674) | — | Hors fenêtre 365j |