Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 752 (#2024) |
| 2016 | 707 (#3255) |
| 2017 | 641 (#5247) |
| 2018 | 600 (#7236) |
| 2019 | 600 (#9386) |
| 2020 | 600 (#9789) |
| 2021 | 600 (#10907) |
| 2022 | 600 (#12877) |
| 2023 | 600 (#15276) |
| 2024 | 600 (#18107) |
| 2025 | 600 (#21211) |
| 2026 | 600 (#23030) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 641 (#5779) | — | 641 (#5779) | +0 | déclassé |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 26/38 | 680 (#5616) | 706 | 641 (#5934) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 11/21 | 732 (#3457) | 718 | 707 (#3643) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 19/46 | 752 (#4041) | 793 | 760 (#3933) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 41/63 | 752 (#4129) | 553 | 752 (#4090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 17/46 | 728 (#2398) | 763 | 752 (#2244) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 8/36 | 681 (#2781) | 819 | 728 (#2520) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 35/55 | 662 (#2879) | 634 | 681 (#2781) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 12/29 | 610 (#3181) | 735 | 662 (#2889) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 20/43 | 567 (#3928) | 689 | 610 (#3693) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 11/16 | — | 667 | 567 (#3969) | — | Hors fenêtre 365j |