Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 631 (#10185) |
| 2022 | 873 (#8296) |
| 2023 | 747 (#12094) |
| 2024 | 747 (#14355) |
| 2025 | 747 (#16893) |
| 2026 | 747 (#18252) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 5/15 | 846 (#8708) | 879 | 873 (#8373) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Omloop 3 | 2/6 | 767 (#10228) | 984 | 798 (#9824) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 3/11 | 755 (#10498) | 828 | 767 (#10320) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DESP | 5/6 | 739 (#10722) | 715 | 755 (#10497) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | 8/13 | 766 (#10373) | 631 | 739 (#10740) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 12/24 | 727 (#10933) | 742 | 766 (#10373) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-16 | 2/5 | 631 (#12637) | 860 | 727 (#10943) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 1 | 1/7 | 532 (#12437) | 813 | 631 (#10197) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | D:Omloop 3 | 1/5 | 469 (#13915) | 647 | 532 (#12450) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:02 | 4/5 | 452 (#14402) | 477 | 469 (#14030) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | D:01 | 6/7 | 501 (#13340) | 416 | 452 (#14446) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:02 | 2/3 | — | 589 | 501 (#13370) | — | Hors fenêtre 365j |