Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 847 (#1502) |
| 2016 | 620 (#3999) |
| 2017 | 620 (#5519) |
| 2018 | 620 (#6915) |
| 2019 | 620 (#8995) |
| 2020 | 620 (#9380) |
| 2021 | 620 (#10449) |
| 2022 | 620 (#12385) |
| 2023 | 928 (#9560) |
| 2024 | 965 (#10839) |
| 2025 | 1018 (#3153) |
| 2026 | 405 (#30243) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 52/63 | — | 477 | 405 (#30321) | — | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 6/27 | 928 (#13027) | 1197 | 982 (#12461) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 33/61 | 876 (#10251) | 948 | 928 (#9674) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 16/51 | 828 (#11621) | 925 | 876 (#10996) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 25/264 | 820 (#11884) | 859 | 828 (#11742) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 835 (#11773) | — | 820 (#11980) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 30/73 | — | 982 | 835 (#11772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 12/18 | 981 (#1605) | 729 | 847 (#1996) | -134 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:07 | 3/24 | — | 1154 | 981 (#3148) | — | Hors fenêtre 365j |