Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 495 (#13277) |
| 2022 | 833 (#8785) |
| 2023 | 939 (#9453) |
| 2024 | 896 (#11701) |
| 2025 | 1029 (#3039) |
| 2026 | 954 (#13734) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 10/10 | 954 (#13737) | 660 | 954 (#13737) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 13/16 | 954 (#13770) | — | 954 (#13763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 23/31 | 968 (#13517) | 814 | 954 (#13781) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 24/31 | 968 (#13513) | 850 | 968 (#13516) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 25/31 | 987 (#13263) | 814 | 968 (#13513) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 48/49 | 1027 (#3311) | 544 | 1027 (#3313) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 24/34 | 1019 (#3397) | 1085 | 1013 (#3477) | -6 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 40/64 | 1034 (#3037) | 843 | 1034 (#3041) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | 10/25 | 1034 (#3011) | 880 | 1034 (#3009) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 34/37 | 1023 (#3112) | 1048 | 1030 (#3028) | +7 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 15/21 | 1029 (#3042) | 957 | 1023 (#3100) | -6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 53/54 | 1036 (#2925) | 944 | 1029 (#3027) | -7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 22/23 | 1038 (#2903) | 630 | 1036 (#2928) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | NCL | 1038 (#2881) | — | 1023 (#3054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 9/9 | 1038 (#2891) | 862 | 1038 (#2890) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 25/50 | 1027 (#2957) | 1002 | 1038 (#2833) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 24/58 | 990 (#12457) | 962 | 998 (#12337) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 20/31 | 996 (#12460) | 913 | 990 (#12484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 10/12 | 968 (#13862) | 1139 | 996 (#12579) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 31/48 | 978 (#13754) | 849 | 968 (#13872) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 16/24 | 964 (#13977) | 1192 | 978 (#13783) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H40 | 8/14 | 972 (#13867) | 883 | 964 (#13992) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H40 | 9/14 | 972 (#13866) | 643 | 972 (#13867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H40 | 11/14 | 990 (#12744) | 560 | 972 (#13868) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 19/25 | 938 (#14361) | 1154 | 990 (#12795) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | NCL | 953 (#14224) | — | 938 (#14382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 16/70 | 935 (#14870) | 1028 | 953 (#14592) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 15/23 | 907 (#15316) | 1180 | 935 (#14947) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | 8/9 | 922 (#15182) | 741 | 907 (#15376) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 25/44 | 916 (#15337) | 841 | 922 (#15232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 27/27 | 919 (#15317) | 785 | 916 (#15347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | NCL | 934 (#15185) | — | 919 (#15364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 35/39 | 900 (#15684) | 991 | 934 (#15238) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 32/60 | 896 (#15780) | 953 | 900 (#15697) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 32/47 | 895 (#11902) | 905 | 896 (#11871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 28/28 | 899 (#12027) | 755 | 895 (#12081) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | NCL | 914 (#11875) | — | 899 (#12069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | NCL | 915 (#12003) | — | 900 (#12176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 5/10 | 927 (#12075) | 617 | 915 (#12250) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 7/10 | 943 (#11888) | 687 | 927 (#12075) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 6/10 | 943 (#11886) | 699 | 943 (#11888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 5/10 | 934 (#12000) | 980 | 943 (#11886) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 22/45 | 934 (#12031) | 847 | 934 (#12023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 22/25 | 934 (#12038) | 755 | 934 (#12030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 10/14 | 939 (#12177) | 1022 | 934 (#12227) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 29/73 | 924 (#13086) | 840 | 939 (#12866) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 939 (#13355) | — | 924 (#13517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 25/39 | 884 (#10097) | 924 | 939 (#9491) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 19/40 | 927 (#9896) | 868 | 884 (#10336) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 12/29 | 921 (#10017) | 922 | 927 (#9948) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H40 | 12/12 | 900 (#10570) | 687 | 900 (#10577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H40 | 11/12 | 896 (#10599) | 706 | 900 (#10570) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H40 | NCL | 911 (#10463) | — | 896 (#10599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 3 | 1/11 | 811 (#11956) | 1040 | 860 (#11263) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-13 | Sportdag Ugent - Orienteering Blaarmeersen | H:Omloop 1 - 4,6 km | NCL | 826 (#11807) | — | 811 (#12017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/27 | 833 (#8777) | — | 833 (#8778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 28/30 | 769 (#9877) | 1038 | 833 (#9022) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:01 | NCL | 784 (#9714) | — | 769 (#9902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 16/32 | 741 (#10392) | 900 | 784 (#9808) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 29/30 | 749 (#10275) | 692 | 741 (#10399) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:01 | 7/18 | 736 (#10496) | 814 | 749 (#10285) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 16/18 | 736 (#10494) | 540 | 736 (#10502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 16/18 | 770 (#10001) | 529 | 736 (#10494) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 16/19 | 770 (#10032) | 381 | 770 (#10001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 4 | 8/8 | 730 (#10648) | 761 | 770 (#10047) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 14/17 | 687 (#11410) | 773 | 730 (#10657) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 1 | 16/32 | 680 (#11546) | 600 | 687 (#11425) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 10/20 | 604 (#13168) | 804 | 680 (#11606) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | H:01 | 10/23 | 495 (#15703) | 743 | 604 (#13210) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | NCL | 510 (#13063) | — | 495 (#13430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 16/24 | — | 600 | 510 (#13113) | — | Hors fenêtre 365j |