Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 485 (#3663) |
| 2016 | 274 (#6725) |
| 2017 | 400 (#8313) |
| 2018 | 324 (#11359) |
| 2019 | 309 (#14484) |
| 2020 | 294 (#15518) |
| 2021 | 294 (#17001) |
| 2022 | 294 (#19396) |
| 2023 | 324 (#22077) |
| 2024 | 294 (#26371) |
| 2025 | 448 (#26395) |
| 2026 | 448 (#28703) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | NCL | 448 (#28911) | — | 433 (#29425) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | —/44 | 448 (#28912) | — | 448 (#28910) | +0 | déclassé |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | —/12 | 448 (#26405) | — | 448 (#26403) | +0 | déclassé |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 33/45 | — | 527 | 448 (#26714) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:05 | NCL | — | — | 294 (#26377) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | NCL | — | — | 309 (#26238) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/36 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | NCL | — | — | 294 (#15565) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | NCL | — | — | 309 (#14487) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 66/74 | 397 (#8511) | 382 | 400 (#8468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 42/44 | 387 (#8643) | 427 | 397 (#8545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 74/86 | — | 456 | 387 (#8642) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 96/100 | 498 (#3700) | 323 | 485 (#3749) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | NCL | 513 (#3659) | — | 498 (#3752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 55/61 | 550 (#3488) | 364 | 513 (#3659) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | NCL | 565 (#3430) | — | 550 (#3497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 37/51 | 755 (#3279) | 367 | 565 (#3788) | -190 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:07 | 20/24 | — | 888 | 755 (#3553) | — | Hors fenêtre 365j |