Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 985 (#5372) |
| 2023 | 861 (#10337) |
| 2024 | 862 (#12182) |
| 2025 | 762 (#16495) |
| 2026 | 762 (#17839) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 44/261 | 872 (#12487) | 897 | 862 (#12625) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 32/86 | 852 (#14093) | 861 | 874 (#13759) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 43/58 | 840 (#14331) | 772 | 852 (#14117) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/31 | 861 (#14041) | 723 | 840 (#14343) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 41/71 | 800 (#11345) | 920 | 861 (#10477) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | NCL | 800 (#12024) | — | 785 (#12245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 12/264 | 715 (#13498) | 937 | 800 (#12147) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 51/87 | 689 (#14062) | 779 | 715 (#13541) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 23/60 | — | 810 | 689 (#14104) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | NCL | — | — | 985 (#6373) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |