Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 647 (#9888) |
| 2022 | 865 (#8385) |
| 2023 | 1217 (#955) |
| 2024 | 1040 (#2411) |
| 2025 | 1159 (#1889) |
| 2026 | 1199 (#1781) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | NCL | 1199 (#1681) | — | 1184 (#1765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 21/29 | 1159 (#1931) | 946 | 1199 (#1678) | +40 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 33/77 | 1191 (#1667) | 789 | 1159 (#1880) | -32 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 23/25 | 1173 (#1757) | 1060 | 1191 (#1636) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 3/45 | 1018 (#3062) | 1442 | 1173 (#1753) | +155 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 12/66 | 1040 (#2451) | 1345 | 1018 (#2648) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 27/47 | 1283 (#894) | 916 | 1040 (#2346) | -243 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 7/71 | 1217 (#988) | 1395 | 1298 (#696) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 4/43 | 1099 (#1496) | 1457 | 1217 (#915) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 12/53 | 865 (#11141) | 1248 | 1099 (#1181) | +234 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | NCL | 880 (#8325) | — | 865 (#8486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 9/39 | 647 (#11937) | 1194 | 880 (#8381) | +233 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 20/174 | — | 761 | 647 (#9970) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |