Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 882 (#8199) |
| 2023 | 963 (#9219) |
| 2024 | 1022 (#2575) |
| 2025 | 1048 (#2818) |
| 2026 | 1056 (#2982) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1128 (#2270) | — | 1128 (#2269) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 8/63 | 1020 (#3220) | 1289 | 1128 (#2183) | +108 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 19/48 | 1048 (#2877) | 1027 | 1020 (#3200) | -28 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 31/54 | 1080 (#2198) | 1021 | 1103 (#2019) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 18/42 | 1022 (#2610) | 1174 | 1080 (#2098) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 23/57 | 975 (#10757) | 1114 | 1022 (#2524) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 16/47 | 935 (#11397) | 1103 | 975 (#10918) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/34 | 960 (#11371) | 929 | 960 (#11370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 12/156 | 960 (#11849) | 928 | 960 (#11841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 29/74 | 963 (#12797) | 941 | 960 (#12812) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 34/61 | 979 (#9159) | 941 | 979 (#9156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/27 | 979 (#9349) | 890 | 979 (#9342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/36 | 753 (#12258) | 989 | 979 (#9370) | +226 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 8/18 | 647 (#14304) | 968 | 753 (#12260) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 56/258 | 882 (#10389) | 83 | 647 (#14307) | -235 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 31/45 | 854 (#8547) | 955 | 882 (#8229) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 21/57 | — | 1005 | 854 (#8607) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |