Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1009 (#1133) |
| 2022 | 1307 (#437) |
| 2023 | 1073 (#1737) |
| 2024 | 1073 (#2124) |
| 2025 | 1073 (#2580) |
| 2026 | 1073 (#2813) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 17/26 | 1281 (#484) | 1262 | 1307 (#439) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 23/26 | 1319 (#408) | 944 | 1281 (#486) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 13/26 | 1228 (#602) | 1492 | 1319 (#409) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 18/26 | 1228 (#591) | 1094 | 1228 (#600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 4/10 | 1162 (#797) | 1350 | 1228 (#590) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/45 | 1114 (#1001) | 1131 | 1162 (#797) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 1 | 3/4 | 999 (#5354) | 1298 | 1114 (#1002) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 16/57 | 1045 (#1368) | 1084 | 999 (#5414) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 53/324 | 1009 (#1505) | 1135 | 1045 (#1286) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 7/174 | — | 1187 | 1009 (#1070) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |