Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 609 (#2854) |
| 2016 | 594 (#4305) |
| 2017 | 779 (#3880) |
| 2018 | 816 (#4640) |
| 2019 | 1033 (#998) |
| 2020 | 906 (#5542) |
| 2021 | 867 (#6711) |
| 2022 | 724 (#10349) |
| 2023 | 724 (#12512) |
| 2024 | 560 (#19239) |
| 2025 | 737 (#17147) |
| 2026 | 833 (#16030) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 11/15 | 737 (#17485) | — | 737 (#17486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu long | 2/8 | 560 (#23351) | 980 | 737 (#18671) | +177 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:09 | 6/9 | — | 658 | 560 (#19442) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 13/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 2/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:Long Easy | 1/1 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 21/29 | 828 (#7557) | 852 | 867 (#7173) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 22/29 | 763 (#8376) | 920 | 828 (#7557) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 24/29 | 906 (#6819) | 755 | 763 (#8376) | -143 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 17/19 | 1048 (#838) | 941 | 1048 (#838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 6/21 | 1023 (#1008) | 1073 | 1033 (#963) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 11/21 | 999 (#3630) | 1027 | 1023 (#1008) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 19/21 | 999 (#3686) | 682 | 999 (#3630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 43/60 | 879 (#5912) | 998 | 999 (#3728) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 18/156 | 867 (#6086) | 932 | 879 (#5977) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 3/20 | 752 (#7394) | 1096 | 867 (#6168) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 12/15 | 836 (#6689) | 517 | 752 (#7593) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 2/14 | 816 (#7209) | 972 | 836 (#6987) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 13/20 | 779 (#5378) | 886 | 812 (#5075) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 22/26 | 689 (#4781) | 927 | 779 (#3971) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 7/13 | 665 (#5202) | 750 | 689 (#4942) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 19/33 | — | 782 | 665 (#5303) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | NCL | — | — | 594 (#4485) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | —/30 | 609 (#3279) | — | 609 (#3276) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | —/16 | 609 (#3626) | — | 609 (#3619) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 20/36 | — | 716 | 609 (#3833) | — | Hors fenêtre 365j |