Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 668 (#2477) |
| 2016 | 628 (#3904) |
| 2017 | 638 (#5279) |
| 2018 | 606 (#7128) |
| 2019 | 743 (#7153) |
| 2020 | 762 (#7094) |
| 2021 | 762 (#7968) |
| 2022 | 820 (#8944) |
| 2023 | 901 (#9869) |
| 2024 | 842 (#12520) |
| 2025 | 910 (#13504) |
| 2026 | 870 (#15222) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 19/39 | 872 (#15111) | 795 | 870 (#15153) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/19 | 892 (#15445) | 970 | 914 (#15107) | +22 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 20/35 | 912 (#15352) | 811 | 894 (#15617) | -18 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 21/31 | 919 (#15671) | 767 | 919 (#15666) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 22/41 | 913 (#15891) | 795 | 913 (#15879) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 27/34 | 912 (#13536) | 740 | 910 (#13544) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 9/13 | 917 (#13593) | 762 | 912 (#13646) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 17/31 | 917 (#13611) | 861 | 917 (#13597) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 13/28 | 914 (#13831) | 895 | 917 (#13791) | +3 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 20/46 | 917 (#14454) | 885 | 914 (#14480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 22/34 | 917 (#14454) | 811 | 917 (#14454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 13/23 | 902 (#14814) | 1017 | 917 (#14616) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 10/21 | 888 (#15074) | 960 | 902 (#14881) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 14/20 | 887 (#15388) | 819 | 881 (#15471) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 10/25 | 876 (#15594) | 908 | 887 (#15428) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 11/23 | 864 (#15911) | 954 | 876 (#15722) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 22/28 | 856 (#16206) | 871 | 864 (#16071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 9/15 | 855 (#16256) | 862 | 856 (#16241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 17/28 | 854 (#16368) | 867 | 855 (#16341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 36/47 | 853 (#16381) | 790 | 854 (#16374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 8/17 | 842 (#16601) | 885 | 853 (#16422) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 25/44 | 841 (#12653) | 877 | 842 (#12628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 17/21 | 849 (#12746) | 779 | 841 (#12858) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 5/10 | 849 (#12781) | 711 | 849 (#12783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 16/19 | 849 (#12855) | — | 849 (#12855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 18/29 | 849 (#12885) | — | 849 (#12887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 8/17 | 862 (#12718) | 783 | 849 (#12931) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 18/36 | 852 (#13108) | 916 | 862 (#12945) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 34/71 | 836 (#13359) | 915 | 852 (#13119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 17/20 | 874 (#12916) | 608 | 836 (#13456) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 19/24 | 874 (#13037) | 726 | 874 (#13034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 9/16 | 888 (#13120) | 802 | 888 (#13120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 31/41 | 892 (#13074) | 810 | 888 (#13123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 26/37 | 904 (#13251) | 787 | 904 (#13238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 10/27 | 904 (#13320) | 833 | 904 (#13311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 5/19 | 904 (#13414) | — | 904 (#13411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 29/33 | 910 (#9844) | 794 | 901 (#9936) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 17/23 | 905 (#9902) | 871 | 910 (#9855) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SE | 3/19 | 892 (#10059) | — | 892 (#10058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 9/13 | 871 (#10716) | 886 | 892 (#10480) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 25/55 | 875 (#10800) | 849 | 871 (#10843) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 20/26 | 871 (#10887) | 800 | 875 (#10841) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 17/27 | 838 (#11346) | 1066 | 863 (#11018) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 16/19 | 838 (#11443) | 660 | 838 (#11440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 20/29 | 816 (#11790) | 903 | 838 (#11475) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 15/24 | 823 (#11742) | 839 | 816 (#11855) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 20/38 | 809 (#12053) | 911 | 830 (#11762) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 34/42 | 818 (#12024) | 722 | 813 (#12101) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 25/32 | 824 (#11967) | 622 | 818 (#12046) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 17/29 | 811 (#12215) | 881 | 824 (#12025) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 13/14 | 813 (#9077) | 692 | 813 (#9077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 14/19 | 808 (#9219) | 683 | 805 (#9267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 17/18 | 800 (#9428) | 683 | 815 (#9229) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 815 (#9239) | — | 800 (#9432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 810 (#9477) | — | 795 (#9664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | 4/6 | 805 (#9577) | 777 | 810 (#9515) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 10/15 | 802 (#9657) | 834 | 805 (#9619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 16/22 | 791 (#9799) | 781 | 796 (#9748) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 16/21 | 796 (#9748) | 779 | 802 (#9659) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 25/30 | 799 (#9718) | 706 | 791 (#9816) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 37/37 | 781 (#10032) | 901 | 799 (#9777) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 19/27 | 766 (#10194) | 774 | 781 (#10026) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | NCL | 781 (#10060) | — | 766 (#10240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 21/25 | 785 (#10008) | 749 | 781 (#10062) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 13/17 | 767 (#10289) | 841 | 785 (#10057) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 22/35 | 762 (#10385) | 798 | 767 (#10332) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 28/31 | 747 (#10625) | 658 | 762 (#10418) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 762 (#10422) | — | 747 (#10634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 11/23 | 739 (#8318) | 900 | 762 (#8000) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 20/23 | 745 (#8238) | 712 | 739 (#8318) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 20/25 | 745 (#8277) | 685 | 745 (#8276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 16/20 | 752 (#8186) | 718 | 745 (#8278) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 22/27 | 752 (#8210) | 544 | 752 (#8215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 22/26 | 714 (#8827) | 761 | 752 (#8283) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 12/39 | 634 (#10282) | 822 | 714 (#8829) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 649 (#10050) | — | 634 (#10345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 27/32 | 603 (#11047) | 691 | 649 (#10096) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 23/31 | 582 (#11555) | 611 | 603 (#11122) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 19/24 | 622 (#10772) | 561 | 582 (#11616) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 11/21 | — | 732 | 622 (#10786) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 26/43 | 794 (#7222) | 813 | 798 (#7178) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 10/26 | 747 (#7773) | 833 | 794 (#7230) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 19/29 | 743 (#8007) | 647 | 747 (#7944) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 743 (#8075) | — | 743 (#8069) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 4/10 | 668 (#8239) | 756 | 743 (#7169) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 11/31 | 568 (#10030) | 876 | 668 (#8234) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 12/18 | 488 (#11650) | 709 | 568 (#10103) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 6/18 | 388 (#13495) | 628 | 488 (#11679) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 13/14 | — | 457 | 388 (#13505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 25/37 | 628 (#5915) | 713 | 638 (#5812) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 11/13 | 628 (#4088) | 705 | 628 (#4080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 18/29 | 635 (#4572) | 691 | 640 (#4537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | —/23 | 668 (#4453) | — | 668 (#4442) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 668 (#2604) | — | 668 (#2598) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 27/46 | 630 (#3236) | 704 | 668 (#3087) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 21/33 | 624 (#3292) | 552 | 630 (#3264) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 31/43 | 610 (#3401) | 613 | 624 (#3355) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 16/28 | 582 (#3667) | 672 | 610 (#3549) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | —/32 | 582 (#3724) | — | 582 (#3718) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 22/36 | — | 685 | 582 (#3894) | — | Hors fenêtre 365j |