Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 556 (#3210) |
| 2016 | 648 (#3738) |
| 2017 | 588 (#5973) |
| 2018 | 759 (#5212) |
| 2019 | 661 (#8307) |
| 2020 | 661 (#8620) |
| 2021 | 661 (#9611) |
| 2022 | 661 (#11524) |
| 2023 | 785 (#11479) |
| 2024 | 785 (#13594) |
| 2025 | 708 (#17886) |
| 2026 | 708 (#19348) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 7/41 | — | 832 | 708 (#19121) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | 19/30 | — | 923 | 785 (#11738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 8/13 | 736 (#6266) | 778 | 759 (#6067) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 11/14 | 698 (#6656) | 727 | 736 (#6266) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 13/14 | 721 (#6464) | 575 | 698 (#6655) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Rouge Long | 2/4 | 674 (#7074) | 753 | 721 (#6547) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 11/22 | 650 (#7483) | 685 | 674 (#7197) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 9/17 | 588 (#8640) | 777 | 650 (#7762) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 16/72 | 589 (#6399) | 667 | 588 (#6410) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 648 (#4109) | — | 648 (#4107) | +0 | déclassé | |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 8/11 | 631 (#4285) | 639 | 648 (#4160) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 1/4 | 587 (#5005) | 670 | 631 (#4630) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 15/22 | 556 (#5273) | 687 | 587 (#5013) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 12/19 | 521 (#3608) | 596 | 556 (#3399) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-20 | 7/8 | 499 (#3832) | 572 | 521 (#3717) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | D:03 | 1/2 | 499 (#3886) | — | 499 (#3883) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:04 | 5/10 | — | 587 | 499 (#4131) | — | Hors fenêtre 365j |