Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 765 (#1956) |
| 2016 | 723 (#3137) |
| 2017 | 880 (#3065) |
| 2018 | 778 (#5032) |
| 2019 | 972 (#4864) |
| 2020 | 892 (#5656) |
| 2021 | 950 (#5973) |
| 2022 | 914 (#7891) |
| 2023 | 914 (#9726) |
| 2024 | 876 (#11970) |
| 2025 | 856 (#14407) |
| 2026 | 741 (#18434) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 24/41 | 876 (#15524) | 872 | 856 (#15823) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 6/13 | — | 1031 | 876 (#12516) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 8/21 | — | 1075 | 914 (#8318) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | DNS | 950 (#6455) | — | 950 (#6472) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 17/31 | 900 (#6852) | 1001 | 950 (#6455) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 20/31 | 892 (#6939) | 980 | 900 (#6852) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 45/66 | 772 (#7309) | 1019 | 913 (#5857) | +141 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 972 (#4861) | — | 972 (#4864) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 17/29 | 936 (#5187) | 962 | 972 (#4867) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 22/29 | 956 (#5036) | 853 | 936 (#5192) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 956 (#5035) | — | 956 (#5039) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 956 (#5049) | — | 956 (#5038) | +0 | DNS |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | LD | 3/9 | 956 (#5513) | — | 956 (#5516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 12/13 | 864 (#6262) | 819 | 956 (#5513) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 27/252 | 952 (#5728) | 453 | 864 (#6428) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 13/20 | 892 (#6538) | 1022 | 952 (#6134) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 18/42 | 778 (#7764) | 1050 | 892 (#6623) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | 16/20 | 714 (#6046) | 932 | 778 (#5380) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | NCL | 729 (#5906) | — | 714 (#6047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 19/24 | 880 (#3444) | 797 | 880 (#3441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 40/67 | 878 (#3640) | 822 | 880 (#3603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 19/34 | 843 (#3933) | 931 | 878 (#3681) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 22/33 | 840 (#3966) | 790 | 843 (#3947) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 22/34 | 805 (#4220) | 818 | 840 (#3966) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 10/17 | 717 (#5224) | 949 | 805 (#4558) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 25/29 | 704 (#5428) | 781 | 717 (#5309) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 14/23 | 701 (#3846) | 813 | 723 (#3693) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 14/17 | 765 (#3969) | 750 | 762 (#3978) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 34/47 | 765 (#4282) | 720 | 765 (#4273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 6/27 | 765 (#2612) | — | 765 (#2598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HOPEN | 5/11 | 754 (#2753) | 745 | 765 (#2704) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:02 | 8/12 | 721 (#2905) | 799 | 754 (#2782) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMA | 7/10 | 691 (#3092) | 700 | 721 (#2972) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 16/22 | 654 (#3404) | 730 | 691 (#3295) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 9/29 | 568 (#3743) | 784 | 654 (#3425) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 12/25 | — | 668 | 568 (#3952) | — | Hors fenêtre 365j |