Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 716 (#8653) |
| 2022 | 537 (#14349) |
| 2023 | 537 (#16916) |
| 2024 | 967 (#10812) |
| 2025 | 972 (#12571) |
| 2026 | 972 (#13435) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | NCL | 982 (#11162) | — | 967 (#11320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 5/18 | 868 (#12597) | 1144 | 982 (#11216) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | NCL | 883 (#12444) | — | 868 (#12631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 11/38 | — | 1039 | 883 (#13589) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge Long | 6/12 | 698 (#9010) | 632 | 716 (#8701) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Rouge | 3/5 | 620 (#10495) | 684 | 653 (#9824) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Rouge | 3/4 | 653 (#9824) | 731 | 698 (#9010) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge Long | 1/13 | 477 (#13761) | 817 | 620 (#10494) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge Long | 5/8 | — | 561 | 477 (#13770) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | NCL | — | — | 985 (#4300) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |