Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 530 (#3367) |
| 2016 | 690 (#3389) |
| 2017 | 784 (#3836) |
| 2018 | 734 (#5465) |
| 2019 | 606 (#9276) |
| 2020 | 606 (#9686) |
| 2021 | 606 (#10786) |
| 2022 | 606 (#12743) |
| 2023 | 606 (#15131) |
| 2024 | 606 (#17946) |
| 2025 | 606 (#21023) |
| 2026 | 606 (#22828) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn C | 7/8 | — | 712 | 606 (#9298) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 19/108 | 628 (#7228) | 872 | 734 (#5960) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 17/20 | 767 (#4012) | 760 | 784 (#3866) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 13/15 | 767 (#4484) | 635 | 751 (#4611) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 12/25 | 740 (#4700) | 796 | 767 (#4482) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 19/23 | 760 (#4568) | 692 | 740 (#4719) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | NCL | 760 (#4874) | — | 745 (#4992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 22/35 | 683 (#5606) | 819 | 760 (#4978) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 24/35 | 690 (#5607) | 762 | 683 (#5674) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Reduziert | 4/6 | 613 (#4198) | 688 | 690 (#3548) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMA | 10/10 | 615 (#4366) | 510 | 613 (#4371) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 29/111 | 649 (#4102) | 377 | 615 (#4390) | -34 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 7/24 | 649 (#4136) | — | 649 (#4136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | NCL | 691 (#4201) | — | 676 (#4289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 13/23 | 620 (#4727) | 771 | 691 (#4240) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 32/62 | 530 (#5699) | 792 | 620 (#5110) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H35 | 13/13 | 518 (#3737) | 485 | 530 (#3670) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H35 | 8/10 | 480 (#3906) | 569 | 518 (#3737) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HOPEN | 9/11 | 370 (#4316) | 632 | 480 (#3923) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HOPEN | 4/5 | — | 435 | 370 (#4318) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |