Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 895 (#1297) |
| 2016 | 860 (#2160) |
| 2017 | 890 (#2994) |
| 2018 | 1075 (#534) |
| 2019 | 1110 (#650) |
| 2020 | 1045 (#799) |
| 2021 | 1012 (#1113) |
| 2022 | 911 (#7912) |
| 2023 | 878 (#10119) |
| 2024 | 878 (#11944) |
| 2025 | 878 (#14015) |
| 2026 | 878 (#15042) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 15/24 | 843 (#8658) | 1032 | 911 (#7912) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 16/24 | — | 992 | 843 (#8659) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | NCL | 1012 (#1613) | — | 997 (#5283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | DNS | 1012 (#1587) | — | 1012 (#1611) | +0 | DNS |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1012 (#1112) | — | 1012 (#1113) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 1012 (#1113) | — | 1012 (#1112) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 8/18 | 1009 (#1125) | 1063 | 1012 (#1113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 7/19 | — | 1187 | 1009 (#1125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 9/16 | 1097 (#706) | 1103 | 1104 (#683) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 17/52 | 1105 (#676) | 1013 | 1097 (#706) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 11/76 | 1105 (#678) | 977 | 1105 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 11/26 | 1117 (#626) | 1089 | 1110 (#650) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 17/26 | 1123 (#615) | 939 | 1117 (#635) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 19/26 | 1124 (#608) | 960 | 1123 (#617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 15/26 | 1133 (#568) | 1019 | 1124 (#612) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 9/26 | 1128 (#583) | 1093 | 1133 (#571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 32/354 | 1127 (#551) | 1058 | 1128 (#546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 13/31 | 1136 (#433) | 1033 | 1127 (#450) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 10/41 | 1147 (#412) | 1034 | 1136 (#439) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 8/50 | 1147 (#410) | 1042 | 1147 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 3/21 | 1121 (#473) | 1260 | 1147 (#410) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 3/85 | 1101 (#496) | 1137 | 1112 (#458) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 18/294 | 1099 (#493) | 1117 | 1101 (#494) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 4/54 | 1098 (#489) | 1044 | 1099 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 7/13 | 1107 (#457) | 1004 | 1098 (#480) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 8/61 | 1091 (#496) | 1147 | 1107 (#457) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 7/18 | 1075 (#545) | 1116 | 1091 (#498) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 5/31 | 1075 (#542) | 983 | 1075 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 5/24 | 1061 (#573) | 1161 | 1075 (#538) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 3/20 | 1054 (#601) | 1095 | 1061 (#576) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 10/22 | 1026 (#735) | 1051 | 1054 (#604) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 5/24 | 977 (#3419) | 1142 | 1026 (#736) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 13/19 | 949 (#3763) | 1039 | 977 (#3577) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 12/74 | 912 (#5077) | 1034 | 928 (#4921) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:01 | 8/10 | 887 (#5255) | 1002 | 912 (#5075) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | NCL | 895 (#5278) | — | 880 (#5391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 35/267 | 890 (#5313) | 857 | 895 (#5279) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 12/55 | 889 (#5359) | 900 | 890 (#5334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 8/103 | 890 (#5605) | 911 | 889 (#5547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 6/12 | 890 (#5657) | 656 | 890 (#5634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 11/13 | 863 (#3316) | 897 | 875 (#3236) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 14/56 | 868 (#3307) | 898 | 863 (#3317) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 21/57 | 867 (#3471) | 824 | 868 (#3432) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 46/258 | 876 (#3492) | 749 | 867 (#3542) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 25/63 | 892 (#3445) | 780 | 876 (#3516) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 24/27 | 880 (#4008) | 920 | 885 (#3976) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 23/32 | 880 (#4037) | 706 | 880 (#4031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 21/71 | 839 (#4399) | 883 | 880 (#4092) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | NCL | 854 (#4360) | — | 839 (#4423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 869 (#4580) | — | 854 (#4565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 11/12 | 860 (#4623) | 921 | 869 (#4580) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 10/18 | 871 (#2091) | 805 | 860 (#2160) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 15/19 | 895 (#1944) | 802 | 871 (#2095) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 19/23 | 913 (#1879) | 749 | 895 (#1950) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 15/22 | 921 (#1895) | 854 | 913 (#1878) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 26/35 | 919 (#2058) | 789 | 919 (#2056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 8/37 | 914 (#2333) | 935 | 919 (#2305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 8/28 | 914 (#2386) | 816 | 914 (#2384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 7/72 | 895 (#2839) | 912 | 904 (#2780) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 10/16 | 883 (#2909) | 836 | 895 (#2849) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 3/32 | 894 (#3126) | — | 894 (#3128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 17/19 | 888 (#3600) | 717 | 876 (#3654) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 13/23 | 894 (#1294) | 906 | 895 (#1297) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 9/22 | 879 (#1358) | 927 | 894 (#1294) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 10/27 | 871 (#1393) | 944 | 879 (#1358) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 10/27 | 868 (#1515) | 902 | 871 (#1425) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 9/24 | 847 (#1689) | 906 | 868 (#1613) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 10/40 | 847 (#1738) | — | 847 (#1740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | 3/10 | 840 (#1784) | 899 | 847 (#1739) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 9/22 | 823 (#1932) | 839 | 840 (#1869) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 21/40 | 840 (#2121) | 632 | 823 (#2149) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 35/36 | 859 (#2373) | 537 | 840 (#2426) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 15/38 | 859 (#2388) | 721 | 859 (#2387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 11/41 | 881 (#2361) | 691 | 859 (#2401) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:01 | 6/9 | 881 (#2836) | 742 | 881 (#2833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 7/27 | 866 (#2941) | 832 | 881 (#2901) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 9/16 | 834 (#3359) | 775 | 866 (#3259) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 13/57 | 852 (#3487) | 646 | 834 (#3379) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 4/124 | 837 (#3976) | 831 | 852 (#3713) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 9/16 | 821 (#4209) | 893 | 837 (#4120) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 10/27 | — | 966 | 821 (#4355) | — | Hors fenêtre 365j |