Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 276 (#17178) |
| 2022 | 276 (#19585) |
| 2023 | 333 (#21954) |
| 2024 | 321 (#25918) |
| 2025 | 28 (#31387) |
| 2026 | 28 (#34004) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 30/35 | 321 (#25929) | — | 321 (#25928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | —/31 | 321 (#25932) | — | 321 (#25930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 26/30 | 321 (#25929) | — | 321 (#25932) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Intermédiaire | 13/13 | 441 (#23036) | 33 | 321 (#25947) | -120 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | —/29 | 441 (#23111) | — | 441 (#23111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 15/19 | 441 (#23111) | — | 441 (#23111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 17/22 | 441 (#23110) | — | 441 (#23111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 12/17 | 441 (#23111) | — | 441 (#23110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/29 | 441 (#23127) | — | 441 (#23129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 26/35 | 441 (#23125) | — | 441 (#23127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 17/27 | 441 (#23126) | — | 441 (#23125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 11/24 | 388 (#24703) | 523 | 441 (#23337) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | 16/18 | 388 (#24719) | — | 388 (#24720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DME | NCL | 388 (#24718) | — | 373 (#25055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 6/6 | — | 457 | 388 (#24718) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 8/26 | 333 (#22032) | — | 333 (#22032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | —/28 | 333 (#22029) | — | 333 (#22032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | —/27 | 333 (#22029) | — | 333 (#22029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 9/10 | 274 (#22810) | 418 | 333 (#22083) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Pupilles | 8/8 | — | 322 | 274 (#22810) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Rouge court | 11/15 | — | 325 | 276 (#17191) | — | Hors fenêtre 365j |