Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 562 (#3164) |
| 2016 | 620 (#4003) |
| 2017 | 668 (#4950) |
| 2018 | 606 (#7140) |
| 2019 | 653 (#8426) |
| 2020 | 610 (#9599) |
| 2021 | 596 (#10997) |
| 2022 | 627 (#12242) |
| 2023 | 847 (#10525) |
| 2024 | 611 (#17773) |
| 2025 | 602 (#21132) |
| 2026 | 727 (#18824) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 27/35 | 727 (#18837) | — | 727 (#18844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 20/30 | 727 (#18836) | — | 727 (#18838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | 13/28 | 727 (#18842) | — | 727 (#18836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 12/41 | 602 (#23598) | 946 | 727 (#19850) | +125 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 36/50 | 602 (#21131) | — | 602 (#21132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 602 (#21130) | — | 602 (#21132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 602 (#21129) | — | 602 (#21130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 602 (#21135) | — | 602 (#21130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 13/13 | 626 (#20566) | 737 | 662 (#19466) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 15/17 | 626 (#20838) | — | 626 (#20838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 23/44 | 626 (#20852) | — | 626 (#20850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 14/31 | 626 (#20851) | — | 626 (#20854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/24 | 626 (#20852) | — | 626 (#20851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Grün | 1/3 | 611 (#21350) | 611 | 626 (#20903) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 42/49 | 599 (#18257) | 554 | 611 (#17894) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 41/49 | 523 (#20462) | 695 | 599 (#18256) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | 538 (#20000) | — | 523 (#20463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:03 | 6/6 | 512 (#20875) | 594 | 538 (#20095) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:04 | 2/3 | — | 602 | 512 (#20889) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 16/18 | 842 (#11277) | 787 | 847 (#11209) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 18/20 | 627 (#15337) | 1095 | 740 (#13168) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 2/14 | 627 (#12513) | — | 627 (#12522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | 4/8 | 542 (#14538) | 776 | 627 (#12623) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 2/6 | 596 (#13409) | 466 | 542 (#14601) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 16/17 | 610 (#11006) | 738 | 663 (#9949) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 19/21 | 664 (#8749) | 586 | 610 (#9762) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | NCL | 679 (#8528) | — | 664 (#8759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 9/22 | 653 (#9008) | 769 | 679 (#8603) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMB | 7/8 | 606 (#9608) | 739 | 653 (#8778) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 10/15 | — | 713 | 606 (#7496) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 7/16 | 613 (#5920) | 797 | 668 (#5286) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 628 (#5791) | — | 613 (#5978) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 11/18 | 611 (#6020) | 673 | 628 (#5811) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 14/22 | 611 (#6070) | 635 | 620 (#5917) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 15/17 | 628 (#6056) | 546 | 622 (#6134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 9/16 | 619 (#6184) | 638 | 628 (#6056) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 14/20 | 624 (#6159) | 598 | 619 (#6228) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/16 | 620 (#6494) | 595 | 624 (#6425) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 14/18 | 620 (#4057) | 513 | 620 (#4057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMB | 7/10 | 614 (#4372) | 578 | 620 (#4307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:02 | 1/3 | 620 (#4580) | 590 | 628 (#4509) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 12/14 | 596 (#4807) | 636 | 620 (#4594) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 39/42 | 613 (#4685) | 556 | 596 (#4831) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | 1/8 | 562 (#5164) | 675 | 613 (#4740) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 13/14 | 557 (#3552) | 470 | 562 (#3536) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMB | 3/3 | 497 (#3867) | 613 | 557 (#3583) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | NCL | 512 (#3791) | — | 497 (#3872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 47/58 | 478 (#3955) | 538 | 512 (#3797) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMB | 5/5 | 476 (#3972) | 451 | 478 (#3968) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 14/16 | 369 (#4321) | 625 | 476 (#3976) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | —/26 | 369 (#4371) | — | 369 (#4368) | +0 | déclassé |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 12/17 | — | 434 | 369 (#4369) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |