Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 745 (#2047) |
| 2016 | 655 (#3689) |
| 2017 | 577 (#6101) |
| 2018 | 757 (#5234) |
| 2019 | 802 (#6467) |
| 2020 | 567 (#10471) |
| 2021 | 608 (#10731) |
| 2022 | 509 (#15022) |
| 2023 | 507 (#17678) |
| 2024 | 466 (#22140) |
| 2025 | 466 (#25788) |
| 2026 | 466 (#28047) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H85 | 3/3 | — | 548 | 466 (#22632) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | DNS | 549 (#14285) | — | 549 (#14292) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 6/9 | 562 (#13990) | 597 | 549 (#14285) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | NCL | 577 (#13652) | — | 562 (#13990) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SD | —/16 | 608 (#10971) | — | 608 (#10971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 5/6 | 601 (#11180) | 535 | 608 (#11037) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 5/6 | 583 (#11535) | 601 | 601 (#11181) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | DNS | 583 (#11542) | — | 583 (#11536) | +0 | DNS |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H85 | 1/2 | 567 (#11908) | 688 | 583 (#11556) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 7/8 | 744 (#7634) | 609 | 700 (#8258) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMD | 2/2 | 845 (#6435) | 651 | 802 (#6892) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 18/111 | 794 (#7006) | 950 | 845 (#6464) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H80 | 2/5 | 769 (#7761) | 749 | 794 (#7511) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Bleu | 4/12 | 757 (#7968) | 746 | 769 (#7836) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Blau kurz | 1/10 | 782 (#5359) | 762 | 757 (#5594) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 17/108 | — | 920 | 782 (#5486) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H75 | 4/6 | 688 (#5495) | 723 | 709 (#5302) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 4/10 | 655 (#5854) | 691 | 688 (#5563) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal B | 5/6 | 640 (#3943) | 407 | 655 (#3837) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SD | NCL | 655 (#4192) | — | 640 (#4299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H75 | 6/9 | 637 (#4324) | 690 | 655 (#4205) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H75 | 7/8 | 646 (#4279) | 638 | 637 (#4331) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H75 | 5/9 | 614 (#4541) | 730 | 646 (#4280) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 28/30 | 696 (#4047) | 560 | 614 (#4631) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | NCL | 715 (#4248) | — | 700 (#4340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | NCL | 730 (#4200) | — | 715 (#4278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | NCL | 745 (#4378) | — | 730 (#4444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 9/12 | 745 (#2683) | — | 745 (#2686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 3/6 | 745 (#2698) | 620 | 745 (#2700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 4/5 | 764 (#2636) | 671 | 745 (#2709) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 4/6 | 764 (#2694) | 590 | 764 (#2656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:04 | 4/5 | 764 (#2753) | 574 | 764 (#2743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 1/7 | 671 (#3156) | 902 | 764 (#2836) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 5/11 | 637 (#3294) | 672 | 671 (#3175) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 3/11 | 562 (#3673) | 764 | 637 (#3306) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 6/12 | 611 (#3536) | 530 | 562 (#3720) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 3/17 | — | 719 | 611 (#3848) | — | Hors fenêtre 365j |