Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 968 (#1044) |
| 2016 | 901 (#1932) |
| 2017 | 1050 (#409) |
| 2018 | 1068 (#555) |
| 2019 | 1114 (#643) |
| 2020 | 1013 (#974) |
| 2021 | 1022 (#1051) |
| 2022 | 1000 (#1738) |
| 2023 | 857 (#10402) |
| 2024 | 1044 (#2367) |
| 2025 | 1236 (#1423) |
| 2026 | 1254 (#1435) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 27/50 | 1290 (#1189) | 1142 | 1290 (#1191) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 5/16 | 1260 (#1304) | 1221 | 1290 (#1173) | +30 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 16/37 | 1236 (#1432) | 1167 | 1260 (#1303) | +24 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 36/49 | 1258 (#1292) | 1009 | 1236 (#1418) | -22 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 26/41 | 1258 (#1283) | 896 | 1258 (#1283) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 8/24 | 1222 (#1480) | 1235 | 1223 (#1471) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 3/25 | 1171 (#1777) | 1336 | 1222 (#1469) | +51 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 3/13 | 1124 (#2108) | 1311 | 1171 (#1775) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 9/19 | 1148 (#1766) | 977 | 1148 (#1768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 1/64 | 1088 (#2044) | 1572 | 1148 (#1634) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 6/21 | 1055 (#2309) | 1189 | 1088 (#2047) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 18/28 | 1044 (#2406) | 1000 | 1055 (#2310) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 34/42 | 1044 (#2382) | 916 | 1044 (#2388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 19/25 | 1054 (#2243) | 985 | 1044 (#2327) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 8/25 | 1024 (#2498) | 1160 | 1054 (#2240) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 13/25 | 1037 (#2373) | 961 | 1024 (#2485) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 46/58 | 1037 (#2369) | 783 | 1037 (#2372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 23/32 | 1065 (#2076) | 923 | 1037 (#2296) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/42 | 1049 (#2171) | 988 | 1065 (#2058) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 4/23 | 955 (#11493) | 1239 | 1049 (#2157) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 2/17 | 923 (#11933) | 1053 | 955 (#11547) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 29/44 | 944 (#12716) | 739 | 923 (#12928) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 14/31 | 929 (#13254) | 925 | 944 (#13084) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 38/49 | 857 (#14268) | 864 | 929 (#13421) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/48 | 868 (#10307) | 979 | 857 (#10462) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 35/44 | 890 (#10635) | 927 | 978 (#9778) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 41/45 | 945 (#10085) | 573 | 890 (#10637) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 16/43 | 967 (#10396) | 948 | 945 (#10578) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | NCL | 995 (#8337) | — | 980 (#10286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 13/22 | 1020 (#1514) | 1025 | 1040 (#1396) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 12/40 | 1060 (#1278) | 1012 | 1020 (#1513) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 23/37 | 1039 (#976) | 1015 | 1060 (#874) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 16/36 | 1022 (#1060) | 928 | 1039 (#972) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 21/30 | 1025 (#1021) | 947 | 1022 (#1042) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 10/23 | 982 (#5749) | 1106 | 1025 (#1003) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 997 (#4169) | — | 982 (#5786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 3/20 | — | 1172 | 997 (#4475) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 9/30 | 1131 (#587) | 1067 | 1102 (#688) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1114 (#641) | — | 1114 (#643) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 3/22 | 1100 (#692) | 1184 | 1114 (#649) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 11/22 | 1106 (#665) | 1013 | 1100 (#696) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1119 (#615) | — | 1119 (#621) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | NCL | 1119 (#614) | — | 1104 (#674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 10/34 | 1114 (#626) | 1033 | 1119 (#608) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/37 | 1117 (#614) | 915 | 1114 (#624) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 1117 (#611) | — | 1117 (#612) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 22/41 | 1102 (#650) | 902 | 1117 (#611) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | NCL | 1117 (#583) | — | 1102 (#650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 2/36 | 1090 (#678) | 1245 | 1118 (#579) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 10/18 | 1090 (#679) | 995 | 1090 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 10/17 | 1099 (#641) | 961 | 1099 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 19/38 | 1100 (#548) | 1093 | 1099 (#548) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 6/68 | 1103 (#488) | 1077 | 1100 (#499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 55/294 | 1103 (#485) | 870 | 1103 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 1/21 | 1049 (#662) | 1270 | 1076 (#559) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 13/19 | 1068 (#572) | 904 | 1049 (#651) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 6/20 | 1067 (#550) | 1074 | 1068 (#553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 7/22 | 1062 (#571) | 1056 | 1067 (#554) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 7/21 | 1049 (#611) | 1103 | 1062 (#571) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 22/71 | 1047 (#605) | 913 | 1047 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 14/24 | 1043 (#619) | 1020 | 1047 (#608) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 19/71 | 1051 (#589) | 899 | 1043 (#619) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 23/28 | 1051 (#586) | 730 | 1051 (#588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 2/18 | 1023 (#690) | 1242 | 1051 (#586) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 8/17 | 1030 (#651) | 971 | 1030 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 3/50 | 1034 (#620) | 994 | 1030 (#638) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 4/24 | 1054 (#545) | 1063 | 1034 (#624) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 13/26 | 1054 (#418) | 954 | 1044 (#449) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 11/106 | 1065 (#382) | 924 | 1054 (#418) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 13/28 | 1065 (#378) | 968 | 1065 (#376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 9/19 | 1084 (#327) | 994 | 1065 (#373) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 3/23 | 1028 (#469) | 1166 | 1050 (#407) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 8/21 | 1025 (#488) | 1063 | 1028 (#478) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 12/24 | 1017 (#513) | 1004 | 1025 (#488) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 13/19 | 1027 (#463) | 886 | 1017 (#503) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 7/21 | 1016 (#501) | 1026 | 1027 (#459) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 19/26 | 1012 (#517) | 953 | 1016 (#502) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 9/89 | 1008 (#532) | 932 | 1012 (#516) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:13 | —/3 | 1008 (#531) | — | 1008 (#532) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 9/24 | 994 (#2077) | 983 | 1008 (#528) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 10/17 | 1002 (#545) | 930 | 994 (#2208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 7/20 | 979 (#2904) | 1035 | 1002 (#545) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 3/18 | 955 (#3141) | 1249 | 986 (#2423) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 16/22 | 953 (#3675) | 854 | 955 (#3665) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 12/25 | 941 (#4041) | 913 | 950 (#3998) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 4/31 | 920 (#4136) | 1147 | 941 (#4043) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 14/85 | 916 (#4309) | 834 | 920 (#4193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 14/32 | 909 (#4349) | 929 | 916 (#4308) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 12/31 | 901 (#4420) | 989 | 909 (#4372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 22/23 | 914 (#1855) | 764 | 901 (#1932) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 25/28 | 899 (#1945) | 794 | 914 (#1854) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | NCL | 914 (#1928) | — | 899 (#1945) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 20/33 | 922 (#2006) | 856 | 914 (#2044) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 16/24 | 922 (#2086) | 706 | 922 (#2068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 8/16 | 927 (#2071) | 895 | 922 (#2090) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 41/62 | 927 (#2277) | 688 | 927 (#2269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 13/21 | 948 (#2341) | 728 | 927 (#2414) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 2/22 | 898 (#2540) | 1072 | 948 (#2341) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 6/17 | 867 (#2780) | 958 | 898 (#2634) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 12/23 | 893 (#3133) | 937 | 919 (#3031) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 20/26 | 924 (#3025) | 784 | 896 (#3133) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 21/33 | 954 (#3039) | 693 | 924 (#3064) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 11/20 | 939 (#3083) | 914 | 954 (#3039) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 12/16 | 955 (#3202) | 820 | 939 (#3228) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 16/38 | 968 (#3353) | 859 | 955 (#3383) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 11/40 | 981 (#1667) | 708 | 968 (#1679) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 15/27 | 981 (#2106) | 806 | 981 (#2095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 2/26 | 959 (#2721) | 1066 | 981 (#2661) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 36/58 | 959 (#2863) | 552 | 959 (#2783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 4/51 | 959 (#2873) | 908 | 959 (#2863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 2/36 | 910 (#3217) | 974 | 959 (#3117) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 2/32 | 834 (#3568) | 1005 | 910 (#3436) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 12/22 | 836 (#3607) | 777 | 834 (#3568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 5/33 | 800 (#3745) | 917 | 836 (#3681) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 12/27 | — | 941 | 800 (#4371) | — | Hors fenêtre 365j |