Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 633 (#10162) |
| 2022 | 982 (#7218) |
| 2023 | 1053 (#1869) |
| 2024 | 1010 (#2691) |
| 2025 | 1066 (#2643) |
| 2026 | 1060 (#2940) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 45/57 | 1048 (#3080) | 817 | 1048 (#3080) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 11/17 | 1051 (#3036) | 1054 | 1048 (#3071) | -3 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: KORT EXTRA | NCL | 1051 (#3036) | — | 1036 (#3203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 9/17 | 1053 (#2992) | 1027 | 1051 (#3018) | -2 | Compté |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-25km | 8/11 | 1053 (#2975) | 746 | 1053 (#2976) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 13/20 | 1060 (#2881) | 999 | 1053 (#2954) | -7 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | NCL | 1077 (#2616) | — | 1062 (#2768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 19/25 | 1090 (#2486) | 886 | 1077 (#2592) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 6/19 | 1074 (#2621) | 1160 | 1090 (#2484) | +16 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 11/31 | 1086 (#2484) | 944 | 1074 (#2592) | -12 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 7/35 | 1082 (#2523) | 1139 | 1086 (#2483) | +4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 29/53 | 1071 (#2629) | 1087 | 1082 (#2522) | +11 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 26/48 | 1055 (#2753) | 1097 | 1071 (#2620) | +16 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 30/37 | 1063 (#2677) | 877 | 1055 (#2747) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | NCL | 1066 (#2650) | — | 1051 (#2788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 23/50 | 1066 (#2640) | — | 1066 (#2643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 17/53 | 1069 (#2607) | — | 1069 (#2627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 45/49 | 1064 (#2639) | 881 | 1061 (#2670) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 2/12 | 1071 (#2578) | 962 | 1064 (#2640) | -7 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 13/28 | 1071 (#2565) | 869 | 1071 (#2570) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 45/56 | 1071 (#2561) | 878 | 1071 (#2561) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 11/31 | 1066 (#2602) | 1054 | 1071 (#2557) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 15/32 | 1067 (#2589) | 1049 | 1066 (#2598) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 16/26 | 1060 (#2675) | 1071 | 1067 (#2610) | +7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 11/24 | 1052 (#2745) | 1137 | 1060 (#2674) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 19/25 | 1052 (#2718) | 810 | 1052 (#2719) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | DNS | 1044 (#2753) | — | 1044 (#2770) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | DNS | 1044 (#2714) | — | 1044 (#2752) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 56/203 | 1048 (#2622) | 685 | 1044 (#2708) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | City Run | DNS | 1048 (#2603) | — | 1048 (#2622) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | DNS | 1048 (#2546) | — | 1048 (#2603) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 14/21 | 1048 (#2548) | 884 | 1042 (#2613) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 15/21 | 1055 (#2481) | 897 | 1048 (#2552) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | DNS | 1055 (#2467) | — | 1055 (#2480) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | NCL | 1034 (#2673) | — | 1019 (#2835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | NCL | 1049 (#2506) | — | 1034 (#2673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 7/23 | 1041 (#2580) | 1093 | 1049 (#2498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | NCL | 1041 (#2553) | — | 1026 (#2716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 11/25 | 1032 (#2655) | 1088 | 1041 (#2562) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 2/25 | 1023 (#2625) | 1091 | 1032 (#2553) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 6/22 | 1012 (#2702) | 1109 | 1023 (#2605) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 1/8 | 1005 (#2772) | 1118 | 1012 (#2708) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 21/28 | 1003 (#2782) | 939 | 1005 (#2767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 5/15 | 1002 (#2781) | 1112 | 1003 (#2777) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 37/47 | 1009 (#2715) | 789 | 1002 (#2778) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 6/17 | 1010 (#2700) | 993 | 1009 (#2708) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 22/44 | 1005 (#2731) | 980 | 1010 (#2699) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1005 (#2727) | — | 1005 (#2731) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 28/44 | 1012 (#2659) | 885 | 1005 (#2732) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 19/44 | 997 (#9789) | 1106 | 1012 (#2661) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 22/25 | 1001 (#2728) | 948 | 997 (#9796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 11/21 | 1004 (#2690) | 999 | 1001 (#2721) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 20/44 | 998 (#9909) | 969 | 1004 (#2682) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 13/25 | 999 (#10048) | 980 | 998 (#10066) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 29/32 | 1009 (#2556) | 773 | 999 (#10241) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 3/10 | 1008 (#2547) | 1039 | 1009 (#2543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 8/11 | 1004 (#2550) | 892 | 996 (#10457) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 16/23 | 1013 (#2472) | 905 | 1004 (#2559) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 3/17 | 1001 (#2588) | 1029 | 1013 (#2469) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 19/21 | 1012 (#2475) | 442 | 1001 (#2580) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 9/25 | 999 (#10701) | 1016 | 1012 (#2482) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 15/24 | 1011 (#2516) | 870 | 999 (#10735) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1011 (#2511) | — | 1011 (#2516) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1011 (#2505) | — | 1011 (#2511) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1011 (#2492) | — | 1011 (#2505) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 10/36 | 1026 (#2381) | 1068 | 1011 (#2518) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 51/55 | 1043 (#2247) | 852 | 1026 (#2381) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 8/20 | 1051 (#2132) | 958 | 1043 (#2197) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 9/24 | 1055 (#2098) | 938 | 1051 (#2122) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 16/22 | 1062 (#1896) | 875 | 1055 (#1962) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 21/44 | 1074 (#1813) | 894 | 1062 (#1900) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 12/28 | 1059 (#1875) | 1004 | 1059 (#1876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 20/31 | 1059 (#1858) | 790 | 1059 (#1859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 5/25 | 1055 (#1875) | 1104 | 1059 (#1846) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 17/52 | 1053 (#1853) | — | 1053 (#1860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 19/33 | 1039 (#1916) | 1035 | 1039 (#1921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 15/20 | 1046 (#1856) | 872 | 1039 (#1899) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 13/31 | 1053 (#1795) | 999 | 1046 (#1856) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/21 | 1047 (#1852) | 1031 | 1053 (#1804) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 11/23 | 1053 (#1791) | 962 | 1047 (#1845) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 15/23 | 1053 (#1791) | 842 | 1053 (#1793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 2/55 | 1026 (#1673) | 1199 | 1046 (#1545) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 3/24 | 1005 (#1818) | 1093 | 1026 (#1675) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 9/19 | 1003 (#1822) | 1027 | 1005 (#1814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 10/24 | 1003 (#1787) | 998 | 1003 (#1794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 9/38 | 997 (#8121) | 1095 | 1003 (#1775) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 12/15 | 997 (#8170) | 881 | 997 (#8166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 12/21 | 1010 (#1744) | 933 | 997 (#8205) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 5/35 | 1013 (#1723) | 958 | 1010 (#1741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 5/22 | 1013 (#1715) | — | 1013 (#1718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 13/32 | 1004 (#1723) | 1007 | 1013 (#1665) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 9/29 | 989 (#8444) | 1069 | 1004 (#1711) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 5/13 | 985 (#8483) | 1025 | 989 (#8460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 11/17 | 982 (#10364) | 910 | 985 (#8506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 12/47 | 982 (#7207) | — | 982 (#7217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 14/21 | 982 (#7219) | 857 | 982 (#7216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/20 | 982 (#7267) | — | 982 (#7257) | +0 | déclassé |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 15/25 | 984 (#7253) | 967 | 982 (#7265) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 4/11 | 997 (#5353) | 870 | 984 (#7254) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 3/19 | 958 (#7628) | 1070 | 997 (#5476) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | NCL | 973 (#7511) | — | 958 (#7708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 22/40 | 965 (#7681) | 1030 | 973 (#7546) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 28/31 | 965 (#7783) | 757 | 965 (#7778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 9/18 | 979 (#7628) | 881 | 965 (#7811) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | 3/7 | 979 (#7644) | — | 979 (#7649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 2/27 | 982 (#7674) | 969 | 979 (#7678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 27/37 | 973 (#7739) | 915 | 982 (#7675) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 12/22 | 970 (#7869) | 872 | 991 (#6039) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 8/21 | 991 (#6039) | 902 | 973 (#7859) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:08 | NCL | 985 (#6212) | — | 970 (#7962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 10/25 | 914 (#8591) | 1030 | 985 (#6365) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 23/25 | 914 (#8593) | 536 | 914 (#8590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 8/17 | 818 (#9622) | 1071 | 914 (#8646) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 10/27 | 718 (#11022) | 989 | 818 (#9641) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 16/22 | 618 (#12920) | 851 | 718 (#11049) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | NCL | 633 (#12609) | — | 618 (#12945) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 23/26 | — | 744 | 633 (#10162) | — | Hors fenêtre 365j |