Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 721 (#8590) |
| 2022 | 801 (#9202) |
| 2023 | 791 (#11359) |
| 2024 | 780 (#13691) |
| 2025 | 838 (#14784) |
| 2026 | 896 (#14693) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 46/54 | 887 (#15753) | 941 | 896 (#15589) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 39/46 | 838 (#17141) | 968 | 887 (#16184) | +49 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 29/34 | 844 (#14667) | 815 | 838 (#14784) | -6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 24/35 | 840 (#14751) | 722 | 844 (#14667) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 31/34 | 839 (#14763) | 706 | 840 (#14755) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 22/34 | 767 (#16390) | 927 | 839 (#14767) | +72 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Lang | 7/10 | 688 (#18531) | 894 | 767 (#16478) | +79 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 33/37 | 662 (#19272) | 704 | 688 (#18532) | +26 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 13/18 | 707 (#18166) | 638 | 662 (#19438) | -45 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 12/13 | — | 832 | 707 (#18209) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 15/19 | 792 (#14924) | 827 | 799 (#14818) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 19/28 | 786 (#15094) | 808 | 792 (#14981) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 7/11 | 788 (#15205) | 733 | 786 (#15253) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 17/22 | 791 (#15267) | 753 | 788 (#15317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 17/22 | 797 (#11284) | 695 | 791 (#11370) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 19/22 | 797 (#11293) | 695 | 797 (#11286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 17/22 | 793 (#11345) | 835 | 797 (#11294) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 19/21 | 793 (#11361) | 661 | 793 (#11345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 30/33 | 792 (#11390) | 775 | 790 (#11419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 18/23 | 779 (#11628) | 863 | 792 (#11399) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 19/20 | 779 (#11650) | 682 | 779 (#11651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 22/23 | 779 (#11827) | 567 | 779 (#11825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 12/16 | 771 (#12125) | 848 | 779 (#12010) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 19/32 | 782 (#12064) | 522 | 771 (#12206) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 16/32 | 779 (#12087) | 805 | 782 (#12068) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 19/32 | 779 (#12086) | 663 | 779 (#12087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 19/32 | 785 (#12036) | 733 | 779 (#12086) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 38/44 | 773 (#12221) | 827 | 785 (#12050) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 29/34 | 771 (#12248) | 731 | 773 (#12223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 20/21 | 778 (#12304) | 767 | 777 (#12319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 29/38 | 767 (#12672) | 789 | 778 (#12499) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 17/21 | 769 (#12691) | 756 | 767 (#12722) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 18/22 | 769 (#12726) | — | 769 (#12723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 35/42 | 769 (#12726) | 636 | 769 (#12721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | NCL | 769 (#12758) | — | 754 (#12982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 22/29 | 794 (#12451) | 765 | 769 (#12799) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 16/21 | 812 (#9044) | 719 | 801 (#9192) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 23/25 | 798 (#9287) | 767 | 812 (#9073) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 14/17 | 820 (#9141) | 634 | 798 (#9443) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 16/18 | 844 (#8889) | 699 | 820 (#9171) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 23/31 | 823 (#9259) | 772 | 844 (#9014) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 22/31 | 820 (#9292) | 836 | 823 (#9261) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 27/31 | 820 (#9308) | 616 | 820 (#9294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 30/30 | 820 (#9325) | 668 | 820 (#9319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 29/31 | 820 (#9330) | 631 | 820 (#9325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:03 | 1/2 | 778 (#9996) | 823 | 820 (#9435) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | LD | 5/5 | 778 (#10137) | — | 778 (#10139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:Long Easy | 2/2 | 778 (#10159) | — | 778 (#10159) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 35/37 | 805 (#9831) | 668 | 778 (#10179) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 16/21 | 805 (#9842) | — | 805 (#9842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:Long Easy | 1/1 | 805 (#9878) | — | 805 (#9877) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 34/59 | 721 (#11043) | 941 | 805 (#9887) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:06 | 1/1 | — | 848 | 721 (#8592) | — | Hors fenêtre 365j |