Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 493 (#13323) |
| 2022 | 875 (#8272) |
| 2023 | 957 (#9282) |
| 2024 | 794 (#13400) |
| 2025 | 864 (#14248) |
| 2026 | 902 (#14597) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 9/21 | 864 (#16058) | 877 | 902 (#15377) | +38 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 9/33 | 864 (#14247) | — | 864 (#14248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 12/12 | 904 (#13759) | 835 | 864 (#14385) | -40 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 28/189 | 804 (#15709) | 1069 | 904 (#13854) | +100 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 8/10 | 779 (#16450) | 826 | 804 (#15897) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/33 | 779 (#16873) | — | 779 (#16875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | NCL | 794 (#17067) | — | 779 (#17383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 9/16 | 713 (#15251) | 960 | 794 (#13565) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | NCL | 728 (#15158) | — | 713 (#15466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 1 | NCL | 895 (#12941) | — | 880 (#13109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 3/7 | 957 (#13187) | 804 | 945 (#13292) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 31/58 | 951 (#9347) | — | 951 (#9348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 962 (#9262) | — | 962 (#9238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LE | 2/2 | 947 (#9708) | — | 947 (#9708) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21E | 7/10 | 934 (#10118) | 813 | 947 (#10001) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21E | 7/10 | 947 (#10006) | 762 | 934 (#10118) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21E | 8/10 | 944 (#10022) | 843 | 947 (#10006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21E | 7/10 | 949 (#10043) | 874 | 944 (#10022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 6/12 | 936 (#10583) | 1050 | 949 (#10459) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 10/13 | 910 (#10850) | 1009 | 936 (#10594) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 10/16 | 910 (#10892) | — | 910 (#10892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 21/21 | 908 (#11022) | 813 | 910 (#11002) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 5/7 | 887 (#11284) | 950 | 908 (#11082) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 5/6 | 872 (#8306) | 902 | 875 (#8273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 5/6 | 872 (#8309) | 765 | 872 (#8309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 3/6 | 849 (#8571) | 1028 | 872 (#8310) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D21 | 3/6 | 832 (#8795) | 830 | 849 (#8572) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 4/14 | 797 (#9411) | 1040 | 832 (#8932) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 14/20 | 815 (#9246) | 706 | 797 (#9490) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D21 | 6/6 | 794 (#9648) | 799 | 815 (#9367) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 10/11 | 819 (#9313) | 549 | 794 (#9666) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 7/11 | 819 (#9309) | 693 | 819 (#9315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 7/11 | 784 (#9817) | 784 | 819 (#9312) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:02 | 6/7 | 700 (#11121) | 914 | 784 (#9876) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D21 | 4/4 | 683 (#11565) | 645 | 700 (#11259) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 10/14 | 612 (#13070) | 798 | 683 (#11646) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | —/17 | 612 (#13093) | — | 612 (#13095) | +0 | déclassé |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 41/59 | 493 (#15773) | 779 | 612 (#13101) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 9/30 | — | 580 | 493 (#13323) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SE | 2/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |