Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 424 (#17080) |
| 2023 | 515 (#17488) |
| 2024 | 630 (#17216) |
| 2025 | 668 (#18996) |
| 2026 | 611 (#22610) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | —/29 | 611 (#22633) | — | 611 (#22631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 7/14 | 693 (#18544) | 673 | 710 (#18065) | +17 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 15/19 | 693 (#18615) | — | 693 (#18615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | —/7 | 693 (#18961) | — | 693 (#18963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | —/7 | 693 (#18964) | — | 693 (#18964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | —/7 | 693 (#18960) | — | 693 (#18964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 20/25 | 675 (#19796) | 686 | 693 (#19335) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 23/28 | 645 (#20835) | 707 | 675 (#20094) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | NCL | 645 (#16806) | — | 630 (#17233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:Jeugdtraining | 1/3 | 638 (#17021) | 604 | 645 (#16815) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:06 | 3/5 | 576 (#18856) | 775 | 638 (#17037) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 19/23 | 572 (#19002) | 575 | 576 (#18902) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H10B | 2/2 | 572 (#19178) | — | 572 (#19178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | —/5 | 572 (#19241) | — | 572 (#19241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | —/5 | 572 (#19240) | — | 572 (#19241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | —/5 | 572 (#19240) | — | 572 (#19240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | —/5 | 572 (#19241) | — | 572 (#19240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 572 (#19255) | — | 557 (#19671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 4/10 | 572 (#19274) | — | 572 (#19277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 3/10 | 572 (#19271) | — | 572 (#19274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 4/10 | 572 (#19281) | — | 572 (#19271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 3/4 | 554 (#19795) | 589 | 572 (#19301) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | H.PupB | 1/1 | 543 (#20354) | 517 | 554 (#20045) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H10B | 2/3 | 543 (#20528) | — | 543 (#20527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H10B | 3/3 | 543 (#20543) | — | 543 (#20541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:08 | 3/7 | 478 (#22344) | 612 | 543 (#20592) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:08 | 6/7 | 482 (#22296) | 283 | 478 (#22371) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:08 | 6/7 | 475 (#18600) | 527 | 515 (#17509) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 4/21 | 475 (#18659) | — | 475 (#18659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H10B | 3/3 | 475 (#18788) | — | 475 (#18788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | 3/12 | 422 (#20148) | 560 | 475 (#18854) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:08 | 3/3 | 424 (#20173) | 352 | 422 (#20191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:16 | 3/3 | 389 (#21076) | 474 | 424 (#20264) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:08 | 4/5 | 424 (#20266) | 364 | 389 (#21080) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:-10 | 3/3 | 424 (#17083) | — | 424 (#17083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 8/10 | — | 499 | 424 (#17082) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H10B | 1/1 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:08 | —/10 | — | — | — | — | NT |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:08 | —/13 | — | — | — | — | NT |