Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 486 (#15617) |
| 2023 | 556 (#16414) |
| 2024 | 549 (#19557) |
| 2025 | 577 (#21967) |
| 2026 | 572 (#24024) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 31/33 | 562 (#24371) | 601 | 572 (#23970) | +10 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 47/49 | 577 (#23828) | 556 | 562 (#24402) | -15 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 61/68 | 575 (#24012) | 563 | 577 (#23920) | +2 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 26/31 | 583 (#23776) | 518 | 583 (#23773) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 42/51 | 583 (#24153) | 541 | 583 (#24145) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 69/74 | 583 (#24200) | 550 | 583 (#24197) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 30/46 | 574 (#22142) | 591 | 577 (#22021) | +3 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 34/38 | 573 (#22281) | 551 | 574 (#22235) | +1 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 49/50 | 573 (#22350) | 524 | 573 (#22348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | NCL | 583 (#22198) | — | 568 (#22663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 19/27 | 573 (#22614) | 630 | 583 (#22293) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 33/47 | 570 (#22745) | 555 | 573 (#22648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 19/24 | 566 (#22883) | 587 | 570 (#22753) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 31/43 | 560 (#23210) | 547 | 566 (#23034) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 42/46 | 560 (#23282) | 495 | 560 (#23274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 55/60 | 549 (#23651) | 539 | 560 (#23314) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 46/47 | 569 (#19030) | 545 | 549 (#19589) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 16/18 | 573 (#19102) | 498 | 573 (#19091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 38/45 | 563 (#19505) | 523 | 573 (#19207) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 45/56 | 539 (#20212) | 631 | 563 (#19514) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 556 (#20318) | — | 541 (#20712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 36/39 | 556 (#16428) | 480 | 556 (#16420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 50/52 | 529 (#17179) | 621 | 556 (#16469) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 35/40 | 521 (#17420) | 518 | 529 (#17208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 22/41 | 512 (#18023) | 535 | 521 (#17772) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 26/29 | 486 (#18781) | 513 | 512 (#18133) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 21/25 | 443 (#16659) | 549 | 486 (#15626) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 28/32 | 422 (#17143) | 487 | 443 (#16683) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 18/29 | — | 497 | 422 (#17341) | — | Hors fenêtre 365j |