Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1155 (#867) |
| 2023 | 1222 (#928) |
| 2024 | 1250 (#1039) |
| 2025 | 795 (#15699) |
| 2026 | 795 (#16953) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 27/56 | 1250 (#1001) | 936 | 1250 (#1002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 4/50 | 1222 (#944) | 1142 | 1250 (#834) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 12/39 | — | 1132 | 1222 (#910) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 4/25 | 1057 (#1793) | 1276 | 1222 (#910) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 3 | 3/16 | 1057 (#1793) | 1449 | 1222 (#910) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 2/12 | 1104 (#1052) | 1354 | 1155 (#825) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 12/32 | 1104 (#1052) | 996 | 1155 (#825) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 1/17 | — | 1299 | 1104 (#691) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | NCL | — | — | 985 (#6534) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |