Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 504 (#15142) |
| 2023 | 701 (#12963) |
| 2024 | 788 (#13507) |
| 2025 | 634 (#20023) |
| 2026 | 618 (#22371) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:03 | 3/7 | 625 (#20397) | 823 | 634 (#20054) | +9 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:03 | NCL | 801 (#16737) | — | 786 (#17004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:03 | 4/8 | 786 (#17374) | 550 | 801 (#17048) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | 801 (#17106) | — | 786 (#17388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:03 | 3/5 | 820 (#16829) | 630 | 820 (#16820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:03 | —/7 | 805 (#17217) | — | 805 (#17176) | +0 | déclassé |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 10/11 | 787 (#13620) | 794 | 788 (#13585) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 6/13 | 780 (#13841) | 831 | 787 (#13693) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | D:03 | 2/5 | 759 (#14385) | 811 | 780 (#13856) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/5 | 755 (#14559) | 687 | 759 (#14453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 58/261 | 734 (#15008) | 880 | 755 (#14581) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:01 | 3/3 | 734 (#15078) | 656 | 734 (#15074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 734 (#15322) | — | 734 (#15320) | +0 | déclassé |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D21 | 4/4 | 749 (#15728) | 597 | 734 (#16010) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 17/30 | 724 (#16229) | 784 | 749 (#15728) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 6/6 | 737 (#16026) | 671 | 724 (#16244) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 5/7 | 686 (#17070) | 847 | 737 (#16040) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 12/14 | 701 (#16761) | 658 | 686 (#17075) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 8/8 | 701 (#16783) | 521 | 701 (#16773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 6/10 | 674 (#13565) | 644 | 701 (#13011) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | NCL | 689 (#13273) | — | 674 (#13569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 9/12 | 580 (#15827) | 782 | 689 (#13305) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:04 | —/1 | 580 (#15844) | — | 580 (#15849) | +0 | déclassé |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | —/6 | 580 (#15894) | — | 580 (#15891) | +0 | déclassé |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | NCL | 595 (#15550) | — | 580 (#15898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | D:03 | 5/5 | 545 (#16812) | 660 | 595 (#15556) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 545 (#16817) | — | 545 (#16817) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:04 | —/2 | 545 (#17147) | — | 545 (#17153) | +0 | déclassé |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 38/43 | 591 (#16178) | 408 | 545 (#17259) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 6/15 | 504 (#18295) | 720 | 591 (#16208) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | 1/1 | — | 593 | 504 (#15157) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 07 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |