Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 847 (#1506) |
| 2016 | 926 (#1798) |
| 2017 | 903 (#2924) |
| 2018 | 1118 (#413) |
| 2019 | 967 (#4951) |
| 2020 | 1116 (#516) |
| 2021 | 937 (#6070) |
| 2022 | 1014 (#1632) |
| 2023 | 1222 (#923) |
| 2024 | 1294 (#883) |
| 2025 | 1260 (#1288) |
| 2026 | 1210 (#1700) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 11/29 | 1260 (#1329) | 1145 | 1270 (#1286) | +10 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 3/29 | 1210 (#1252) | 1544 | 1260 (#1026) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 9/66 | 1230 (#1160) | 1322 | 1210 (#1257) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 15/34 | 1294 (#894) | 1113 | 1275 (#962) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 1/37 | 1272 (#807) | 1387 | 1294 (#725) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 3/74 | 1173 (#1172) | 1383 | 1272 (#788) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/58 | 1172 (#1166) | 1219 | 1173 (#1165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 8/258 | 1191 (#1019) | 1188 | 1222 (#880) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 2/31 | 1098 (#1177) | 1297 | 1191 (#770) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 3/47 | 1014 (#1655) | 1215 | 1098 (#1149) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 4/26 | 904 (#8088) | 1190 | 1014 (#1562) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 4/73 | — | 1063 | 904 (#8679) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 6/51 | 1065 (#846) | 1102 | 1116 (#640) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 2/59 | 998 (#4108) | 1146 | 1065 (#852) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 6/48 | 967 (#5801) | 1114 | 998 (#4155) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 15/70 | 978 (#4908) | 1103 | 967 (#5017) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | NCL | 1113 (#452) | — | 1098 (#500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 13/79 | 1118 (#386) | 1046 | 1118 (#388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 6/69 | 1116 (#388) | 1127 | 1118 (#383) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:01 | 7/12 | 1111 (#387) | 1072 | 1116 (#381) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 10/51 | 1076 (#472) | 1145 | 1111 (#379) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 22/267 | 1076 (#361) | 912 | 1076 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 13/73 | 1070 (#373) | 1003 | 1076 (#357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 5/83 | 1036 (#478) | 1108 | 1070 (#372) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 4/56 | 983 (#5107) | 1054 | 1036 (#464) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 6/59 | 903 (#5585) | 1138 | 983 (#5140) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 2/32 | 921 (#3805) | 975 | 932 (#3755) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 9/85 | 889 (#4149) | 980 | 921 (#3938) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 14/62 | 926 (#4076) | 839 | 889 (#4212) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 13/20 | 926 (#2246) | 819 | 926 (#2247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 5/21 | 915 (#2382) | 866 | 918 (#2367) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 12/44 | 898 (#2537) | 949 | 906 (#2499) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 7/39 | 889 (#2656) | 891 | 898 (#2552) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 24/62 | 885 (#2889) | 837 | 882 (#2886) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 8/41 | 880 (#3315) | 849 | 885 (#3224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 6/41 | 879 (#3448) | 888 | 880 (#3391) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 3/48 | 847 (#3789) | 1037 | 879 (#3501) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 19/83 | 839 (#1872) | 851 | 847 (#1797) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 13/59 | 840 (#2061) | 835 | 839 (#2027) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 7/46 | 814 (#2188) | 874 | 840 (#2061) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 18/48 | 794 (#2372) | 771 | 814 (#2234) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 68/335 | 794 (#2402) | 689 | 794 (#2384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 8/21 | 747 (#2767) | 815 | 794 (#2599) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 6/31 | 697 (#2985) | 812 | 747 (#2781) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 9/342 | 585 (#3638) | 860 | 697 (#3205) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 24/72 | — | 688 | 585 (#3771) | — | Hors fenêtre 365j |